"Бойся своих желаний: Окупационная власть Крыма запустила программу "умереть в России", - Кримський бандерівець (фото, відео)

Крим став вітриною, а кримчани - манекенами. Манекени не потребують води, тепла, їжі і світла. А зарплати - тим більше. Окупанти скидають маски!

Кримська вата дякує Росії. Фото: From-ua.com.

Про стан медицини в окупованому Криму, заблоковану поромну переправу в Крим, жахливе нищення лісового фонду "понаїхавшими" та інші новини з окупованого півострова пише в своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Состояние медицины в Севастополе после российской аннексии медики назвали “геноцидом”. Катастрофическая нехватка медперсонала и километровые очереди в медучреждениях прилагаются к программе “умереть в россии”. Бойся своих желаний.

2. Со стороны россии на переправе всё ещё ожидают погрузку на паром около 550 фур.


Тем временем жители полуострова наблюдают исчезновение с прилавков магазинов продуктов, а цены ползут вверх. Продавцы говорят, что причина в переправе.

3. В Крыму (особенно в Керчи) появился новый вид попрошайничества: “Помогите чем можете. Мы три дня на переправе стоим”.

4. В парке Симеиза полным ходом идёт спил живых деревьев на дрова. Во время словесной перепалки прозвучали такие слова от ватного рабочего в адрес снимающих его на камеру (на видео с 1:25): “Залётный? Приехал, бл@ть, хрен знает откуда! Таких как вы приехали, знаете сколько сюда?! И сделали, бл@ть, санатории, бл@ть, позакрывали! Мы при Украине бы работали, а вы что сделали?! Ещё приехал мне тут командовать!”. В конце сюжета видны горы дров, которые можно купить. В комментарии к видео сказано, что такой ужас продолжается уже 3 года.

5. В Керчи ещё есть асфальт, а Ярославль уже разбомбили: “Многие жалуются на качество дорог. Скажу я вам, все в сравнении познается. Приехал я к вам из Ярославля и, поверьте, у вас приличные дороги. Ну, скажем так, хотя бы есть асфальт… Мнение свое не навязываю, оно субъективное, но, действительно, в Керчи всё не столь плохо”. До российских стандартов ещё не дотянули.

6. В Черноморском увольняют почти всех сотрудников буровых “Черноморнефтегаза”. Объясняют тем, что провели газовую трубу из россии.

7. Ялта. Аквариум на Пушкинской закрылся. “Денег нет”.

8. Антонина “нарожала россии”, но что-то пошло не так — требует прибавки к детскому пособию и снизить коммунальные тарифы, т.к. дети голодают.

9. Керчь уверенно догоняет россию по количеству алкоголиков и бомжей. Прошелся по городу — через каждые 200-300 метров группки алкашей!

10. В Ялте оккупантами организована очередная ярмарка. Внешний вид ярмарки снова полностью соответствует “русскому миру” .

11. Вчера в Симферополе состоялся (не смейтесь) “съезд крымского окружного казачьего общества” — так называется сбор клоунов и дармоедов. На этом слёте ряженные переизбрали себе пахана — им стал Вадим Иловченко.

Отмечу, что до оккупации Иловченко занимался в Крыму противозаконными действиями. Против него вёлся уголовный процесс. Иловченко вместе с народным фронтом “Севастополь-Крым-россия” кричали про притеснение русских в Крыму. Это было в 2010 году!!! Все 23 года такие организации и такие личности обвиняли Украину в притеснении русских по национальному признаку, а в 2014 году стали опорой оккупантов, которые их и финансировали .

12. Коллаборанты больше оккупантов боятся освобождения захваченных территорий, т.к. у оккупанта есть своя страна, а у этих бл@дей ничего нет.

13. В Керчи собираются потушить “Вечные огни”. У города нет денег оплачивать их горение.

14. В Симферополе неизвестные написали: “Слава Украине! Героям Слава!”.

15. Ночью на небольшой стоянке у ялтинского исполкома заметил аж 9 машин с украинскими номерами, из них 8 — АЕ (Днепр). Прям съезд какой-то.

16. Что за шум вокруг легализации террористических документов ОРДЛО? Удивились? По Крыму уже давно катаются авто с номерами “днр”. Не думаю, что они для ГАИ невидимы.

17. Немецкие оккупанты были большими специалистами по выдаче “аусвайсов”. Только когда рвали когти, этими бумажками не успевали задницы подтирать.

18. Митинг с требованием признать террористические организации “л/днр” прошёл вчера в Севастополе, о чем была информация в дайджесте. Такой же шабаш состоялся в Евпатории, где собралось около 15 имбецилов.

А в Ялте на мракобесие вышла секта НОД, но оккупанты их разогнали. Однако ватники успели сделать несколько фотографий. Требования всё те же: “чистки пятой колонны” и “предоставление путину чрезвычайных полномочий”. Только в этот раз ещё требовали от Запада “остановить бойню и террор на Донбассе”. По мнению ватников, это Запад и Украина поставляют на Донбасс бурятов, заблудившихся ихтамнетов и российскую военную технику. После разгона шабаша ватники решили, что местные оккупанты являются “латентными бандеровцами”.

Тем временем в США заявили, что признание россией “документов” террористов противоречит Минскому процессу и международному праву.

19. Живя в Крыму, я понял, что здесь не будет Майдана. Здесь сразу будет Донбасс вместе с Сирией.

20. 19 февраля 1954 года полуостров Крым был передан Украине из состава РСФСР. Эта передача оказалась вынужденной мерой из-за тяжёлой экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар. Восстановление Крыма было полностью возложено на плечи Украины!!!

P.S. Крым стал витриной, а крымчане — манекенами. Манекены не нуждаются в воде, тепле, еде и свете. В зарплате — тем более. Оккупанты сбрасывают маски!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...