"Брать вы будете, но не Днепр и Киев. А соль третьей октавы. В падающем самолете", - Ян Валетов

Відомий блогер популярно пояснив росіянам, чому в Україні їм тепер не хочуть співчувати та на що вони в дійсності здатні з усією своєю "величчю".

Якщо почав ввижатися "братній народ" - подивись шоу Соловйова. Фото: argprint.com.ua.

"Как Алеппо... Не хотел начинать год с политики, но, увы, обстоятельства оказались сильнее... Помню сильно обижались россияне на отсутствие слез и сочувствия украинского народа по поводу самолета. Очень обижались", - пише блогер та письменник Ян Валетов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

И Хазин обижался, что мы его чудесные планы неадекватно комментируем, он совсем не то имел в виду. То есть, сказал он то, а имел в виду не то. Пошутил, в принципе. Вырвали мы из контекста... Дебилы, бля...

А теперь, вот, у Соловьева, эксперты, в том числе бывший министр иностранных дел "ДНР" (представьте себе, у этого анклава есть иностранные дела!) Сидя в студии в миролюбивой Москве рассуждают, как они будут "брать" Киев и Днепропетровск в случае чего... И сидит вся эта путинская гидота, да рассуждает, что народ Украины за страну умирать не пойдет, а ежели и пойдет, то мы, типа, задачи решать научились... Да еще и как!

Видели мы, конечно, и "Умирал Кузнецов" и прочие современнейшие российские ништяки, и во что кучка воинствующих долбоебов может превратить город. И про то, как "ДНР/ЛНР" умеют воевать в условиях плотной застройки - королева Великобритании после заявления Захарченко каждую ночь молится от страха. Между Англией и "ДНР" пока стоит Промка. Но что будет, если Промка падет? В общем, что я хочу сказать, послушав экспертов.

Конечно, брать вы можете и будете, но не Днепр и Киев, а в основном за щеку, уж простите за пошлость, но иначе не скажешь. Или, как сказал один хороший человек,"как соль третьей октавы. Хором. В самолете."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...