Будні Мордору: "Рабсийские бизнесмены уничтожили 6,5 кг сыра на глазах у зрителей" - блогер

Імпортного сиру не вдалося скуштувати жителям Костроми.

Знищення "санкційного сиру" у Росії. Ілюстрація:Кореспондент

"В Костроме снова уничтожили санкционный Dorblu, узнал KOSTROMA.TODAY. В этот раз его обнаружили в одном из городских рынков. Зрителями расправы с заморскими деликатесами выступили специалисты Россельхознадзора и транспортной прокуратуры." Про це пише у Livejournal Олег Леусенко, передають Патріоти України, продовжуючи:

По информации управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, проверка торговых точек прошла 22 мая.

В ходе рейда на одном из костромских рынков специалисты обнаружили более 6,5 килограмма сыра Dorblu от разных производителей – Германии, Голландии и Польши. Ввоз сыра из этих стран на Россию запрещен.

Поэтому двух предпринимателям, которые торговали санкционным продуктом, пришлось уничтожить Dorblu прямо на глазах проверяющих. Кроме того, против бизнесменов теперь возбудят административные дела.

Санкционный Dorblu, судя по всему, пользуется популярностью у костромичей. Его в этом городе уничтожают с завидной регулярностью. В последний раз 18 килограммов вкусного сыра с голубой плесенью уничтожили в конце апреля.

А тем временем:

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Сирії конвой з російськими військовими потрапив у засідку: Багато вбитих

вівторок, 19 березень 2019, 21:48

Під Пальмірою конвой з російськими військовими потрапив в засідку. За попередніми даними, загинули як мінімум 16 осіб. Конвой військ РФ і диктатора Асада потрапив в засідку біля населеного пункту Сухно, що недалеко від сирійської Пальміри. Про це повід...

"Содержится в нечеловеческих условиях в Лукьяновском СИЗО": Генеральша Путіна зібралась до Києва, щоб підтримати в суді російського агента

вівторок, 19 березень 2019, 21:36

Хворий Олег Сенцов в Сибіру за Полярним колом, до котрого Москва не пускає українського омбудсмена, на думку поліцейського генерала РФ, утримується у людських умовах. Уповноважений з прав людини в Російській Федерації Тетяна Москалькова намір прибути д...