Будні Мордору: "Рабсийские бизнесмены уничтожили 6,5 кг сыра на глазах у зрителей" - блогер

Імпортного сиру не вдалося скуштувати жителям Костроми.

Знищення "санкційного сиру" у Росії. Ілюстрація:Кореспондент

"В Костроме снова уничтожили санкционный Dorblu, узнал KOSTROMA.TODAY. В этот раз его обнаружили в одном из городских рынков. Зрителями расправы с заморскими деликатесами выступили специалисты Россельхознадзора и транспортной прокуратуры." Про це пише у Livejournal Олег Леусенко, передають Патріоти України, продовжуючи:

По информации управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, проверка торговых точек прошла 22 мая.

В ходе рейда на одном из костромских рынков специалисты обнаружили более 6,5 килограмма сыра Dorblu от разных производителей – Германии, Голландии и Польши. Ввоз сыра из этих стран на Россию запрещен.

Поэтому двух предпринимателям, которые торговали санкционным продуктом, пришлось уничтожить Dorblu прямо на глазах проверяющих. Кроме того, против бизнесменов теперь возбудят административные дела.

Санкционный Dorblu, судя по всему, пользуется популярностью у костромичей. Его в этом городе уничтожают с завидной регулярностью. В последний раз 18 килограммов вкусного сыра с голубой плесенью уничтожили в конце апреля.

А тем временем:

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бутусов вказав на дивні обставини з потраплянням у полон вісьмох бійців ЗСУ

четвер, 23 травень 2019, 8:40

Здача у полон восьми українських бійців на Донбасі – це демонстрація кадрових проблем армії на шостому році війни. На цей нюанс звернув увагу військовий журналіст Юрій Бутусов на своїй сторінці в Facebook, зазначають Патріоти України. За його словами, ...

Стало відомо, у якому віці українські підлітки вступають у інтимні стосунки

четвер, 23 травень 2019, 6:25

Майже кожен третій підліток з п’яти серед 10-17-річних українців мав перший секс у досить ранньому віці. Майже кожен третій підліток з п’яти опитаних мав перший секс після 15 років. Останнім часом середній вік підлітків, які вступають у статеві стосунк...