"Билет за 60 евро порвали ватану-дынырийцу, асвабадили от перстня золотого и от 15 тыщов фублев", - Фашик Донецький

Туриста із "молодої республіки" поліція побила кілька разів - і за англійську, і за нахабність, і за те, що... хохол.

Турист із "ДНР" вирішив відправитися на ЧС-2018. Ілюстрація: соцмережі.

"Знакомый ватан с местными кацапами ходил на футбол в рф. Живет оно в рф и с пачпартом дыныры. Напились они перед матчем с кацапами и… Получили пиздюлей от местного беркута чи как там его.Минус 4 зуба у ватана, надлом ребер. На футбол так никто и не попал, бо п...здили ногами-руками-дубинесами. Билет за 60 евро порвали ватану-дынырийцу, асвабадили от перстня золотого и от 15 тыщов фублев", - пише блогер Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"А начиналось все так: шло 2 пьяных толпы — иностранцы бухие и местное дебилье в хлам. У одного из кацапов проснулось желание папиздеть на английском, показать тупым иностранцам уровень абразованасти свинособак. Бухие ватаны начали орать: "ду ю спик инглиш, крейзи бичез?".

Иностранцы ах...ели от такого вопроса и решили, что пора. Пора съ...бывать от пьяных в драбадан дебилов и похуй, что смотрелось все эпично: одна синяя толпа доганяла вторую синюю толпу и орала : «ду ю спик инглиш, бл...дь? Да или нет?» «Ду ю спик инглиш, бичез?» «Ду ю спик инглиш, крейзи бичез?». Межгалактические переговоры и международные догонялки увидели кацапские бараны, аналог беркута. Им это не понравилось. Очень. Мусора подлетели к полиглотам, отделили их от иностранцев, завели в безлюдное место и вломили п...здов. Все должно было закончиться довольно быстро, ватанам дали бы по мордам в лайт версии, но …

Но среди бухих полиглотов был настоящий гасконец! Точнее дыныриец. Дынырийнутый, но очень гордый дяденька, после первой порции п...здов решил убить быков путина типа интеллектом: во всю глотку оно начало орать «ай эм фром дыныры! Ду ю спик инглиш?» Ай эм э турист фром данецк пипл репаблик! Стап!»

Сказать что беркутня ах...ела и не поняла наречие, на котором к ней обратился турыст неизвестного недогосударства — это ничего не сказать. Беркутня поняла нечто другое — буц-команда решила, что начался второй тайм, а крик лежачего дырындийца — это типа свисток был. Поэтому на второй тайм беркутня вышла с огромным воодушевлением, п...здили бухих кацапов и дыныро-турыста так, как будто это финал чемпионата мира по избиванию цивильных.

Короче, п...здили алкашей до судорог в ногах. Подкаты не использовали, вместо них использовали дубинесы волшебные. Матч был выигран в сухую, чистая победа присудилась тем буцболистам, которые в берцах были. К бухим иностранцам предъяв не было у беркутни, ибо то ж гости уважаемые

Но и на этом приключения дырындийца не закончились. После финального свистка беркутня взяла дынырийца под белы рученьки и повезла с побитым ...блом да без зубов в мусарку. Пока везли в мусарку для выяснения личности, то поиграли в гандбол ватаном. Ну в смысле бол — это ватан, а п...здили в бобике руками.

Ватан надолго запомнит этот день в своей жизни, ибо четырежды выхватить п...здов за день от беркутни — это таки эпично. Четвертый раз ватан п...здов получил в мусарке кацапской. За что? За то шо паспорт показал дынырийский и повторил вслух кацапским мусорам фразу «ай эм турист фром данетцк пипл репаблик». Вломили ватану за то шо до х...я умный, за то шо до х...я борзый и за то шо ах...евший хохол. Сказали шо еще раз если увидят в квартале от футбольного стадиона, то заставят сделать с пачпартом дыныры аналог фокуса, который заставляют чеченцы делать кацапов с бутылкой.

Короче говоря, массу впечатлений получил ватан на футбольном празднике в рыфы. Каже шо вспоминать будет этот день всю оставшуюся жизнь".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...

Апетити всяких Аль-Каїд та ІДІЛ обмежуються банками, автобусами, церквами та концертними залами. Росія ж знищує цілі міста разом з їхнім населенням, - Невзоров

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:15

"ІДІЛ – винятково мерзенна організація. Але поводиться вона набагато делікатніше і скромніше, ніж росія. Саме РФ зараз претендує на місце примадонни світового тероризму", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передают...