"Чему там радуются фанаты культа непобедимой "Арматы", один только Один знает!" - Злий Одесит

Засікти "передову" російську техніку, як виявилось, можуть навіть власники смартфонів зі спеціальними додатками.

Російський танк "Армата" на параді у Москві. Фото: ЖЖ.

"Сейчас в сети довольно бурно обсуждают видеозапись, сделанную на репетиции парада победы в Москве ещё 3 мая, но не на камеру, а на обычный смартфон с портативной тепловизионной приставкой SeeK thermal Compact PRO. Таким образом, журналисты смогли сымитировать видимость излучения современной российской техники в тепловизоре", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Забавно, но почему-то на россиян это видео произвело положительное впечатление и спровоцировало настоящий приступ гордости, особенно их возбудила "Армата", показавшая, по их мнению, довольно низкий уровень излучения... Ну, ок.

Низкий то он может и низкий, особенно при довольно холодной погоде на момент репетиции, а вот интереснее другое. Если "Армата" показывает столь феноменальные результаты, по мнению тамошних экспертов, то почему Т-72Б3 от неё практически не отличается? В нём тоже использованы современные технологии не имеющее аналогов в мире? Странно... излучение практически одинаковое.

Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на том, что снимался материал на обычный смартфон с тепловизионной приставкой, а это вам не полноценный тепловизор на современном ОБТ одной из стран НАТО, например. А потому, чему там радуются фанаты культа непобедимой "Арматы", один только Один знает!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...