"Черта сажей не испортишь", - Пономарь про новий компромат на Путіна

Компромат, оприлюднений вчора, був призначений не для російської публіки, а для західної. І все вказує на те, що скоро ми дізнаємося про президента РФ ще багато чого цікавого.

В Путіна щось пішло не так... Фото: соцмережі.

"Доброе утро, друзья. На календаре снова понедельник и мы начинаем новую неделю. Вчера произошел обещанный слив компромата на Путина и его оффшорные два миллиарда и в связи с этим (судя по комментариям в ФБ) нужно понимать две простые вещи", - написав політолог Олег Пономарь на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

1. Слитый вчера на Путина компромат не предназначен для российской аудитории, а - для законопослушной западной. Для них это огромные суммы и много лет тюрьмы. Это правовая международная делегитимизация, о которой я писал год назад.

2. Слитый вчера на Путина компромат - это тысячная часть того, что есть на него на Западе. И вчера было только начало, чтобы показать это. Всю сегодняшнюю неделю мы будем наблюдать продолжение, затем последует пауза и наблюдение за результатами- доходит до него насколько все серьезно или нет? В случае необходимости - новый круг и тд.

Также на этой неделе продолжится коалициада, премьериада и генпрокурориада. И США, и ЕС ожидают от Украины ускорения реформ, настоящей борьбы с коррупцией и деолигархизации. И рукодство Украины это знает и понимает. Как никогда ранее прошу помогать нашей Армии. А то за такими цунами пены, какие будут на этой неделе, многие забывают, что на фронте жарко и наши Герои нуждаются в поддержке и внимании каждого украинца.

Как никогда ранее прошу держать голову холодной и не поддаваться всеобщему оргазму. Не забывать, что для России раскачка и свержение власти в Украине остается главной задачей и на это брошены все резервы. Поэтому мы должны быть едины и на стороне Украины.

Майте всі смачну каву та гарний та спокійний весняний настрій. П.С. моя информация по Guardian подтвердилась и сегодня Путин будет на всю первую страницу.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зіграв із легендами футболу: Макрон майстерно забив пенальті (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 12:14

Президент Франції Еммануель Макрон взяв участь у благодійному футбольному матчі. Про це повідомляє France 24, передають Патріоти України. Разом з Макроном в поєдинку зіграли такі зірки футболу як Дідьє Дрогба, Дідьє Дешам, Лоран Блан, Еден Азар, Крісті...

"Відчувається, що в росіян уже теж не вистачає боєприпасів": Кирило Сазонов - про ситуацію біля Часового Яру

четвер, 25 квітень 2024, 11:59

Військовослужбовець ЗСУ, політолог Кирило Сазонов зазначив, що росіяни знищують і випалюють Часів Яр, передають Патріоти України. "Росіяни вже два-три тижні дуже щільно лізуть. Вночі знову ворог використовував фосфор. Росіяни зносять і випалюють Часів ...