
Російська "Комсомольская правда", що є настільною газетою Путіна, опублікувала вчора статтю "Операція "Пілюлькіни" з різкою критикою на адресу ватажка Луганди ("ЛНР") Плотницького. Так пише блогер Мішель Пророк, повідомляють Патріоти України з посиланням на сайт автора, продовжуючи:
"Российские журналисты обвиняют главного бандита Луганды в тотальной коррупции. По их данным, в оккупированной части Луганской области нет ни единой сферы, которой бы не управляли его люди. Результатом такого правления стал расцвет теневой экономики, высокие цены и безнаказанность ставленников Плотницкого.
В частности, журналисты привели пример монополизации рынка лекарств, когда Плотницким и его приспешниками было сделано все, для того чтобы устранить конкурентов.
"Вороватость Плотницкого никогда ни для кого не была секретом", - пишет "КП". И добавляет, что недовольство главарем Луганды растет не только в так называемой республике, но и в Москве.
Российские журналисты также предполагают, что Плотницкий готовится бежать из возглавляемого им псевдогосударства.
Как известно, 5 августа Плотницкого чуть не грохнули - путем подрыва его автомобиля.
Этот подонок тогда выжил и ездил потом на лечение в соседнюю Ростовскую область РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором). Но у него, видать, сильно повредило «крышу». Поскольку через полтора месяца после неудавшегося покушения Плотницкий обвинил в его совершении и Киев, и Москву.
В конце сентября вождь Луганды для зачисток в "республике" привлек одного из главарей боевиков "ДНР", россиянина Павлова по прозвищу Моторола. Однако последнего, как известно, и самого «замочили» в середине октября...".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...