
"Вопрос сольют ли Захарченко, Гиви, Плотницкого даже не стоит. Полевые командиры во все времена были опцией с ограниченным жизненным ресурсом, но главное, что впереди турбо режим по втюхиванию нам ОРДЛО.
И никакие дурацкие маневры с референдумами по НАТО, языковому вопросу, смене вывесок и праздников не отменят той простой истины, что ресурс петляния исчерпан. И мы должны будем или принять этот регион с 3,5 млн человек преимущественно с антиукраинскими взглядами, прикормленными Ахметовым назад, со всеми вытекающими для баланса сил последствиями, или мы должны признать, что это не отвечает нашим интересам и мы должны снять с повестки дня возврат ОРДЛО через тяжелые, но необходимые шаги направленные на то, чтобы сохранить независимость.
Эта дилемма многим разрывает мозг, но если мы не включим мозг, то обречем себя на еще большие страдания и потерю времени и суверенитета. Каждый, кто хочет увидеть, что будет с Украиной после формального возврата ОРДЛО, езжайте в Боснию и Герцеговину. Это лучшая инсталляция нашего возможного будущего".
Як вже повідомляли Патріоти України, 22 червня Повітряні Сили ЗСУ завдали удару у Воронежі по російському військовому підприємству "ВЗПП" - "Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов", який виробляє електроніку для крилатих ракет Х-101 та Р-500. . ...
Серед цілей, які сьогодні, 22 червня, Силам оборони України вдалось уразити Центр космічного зв’язку "Дубна" у Московській області. Про це офіційно повідомлено Генеральним штабом ЗСУ, але не деталізовано важливість саме цього об'єкту, зазначають Патріо...