Что для страны важнее, чтобы директор завода возил свой зад на кожаном сидении с подогревом, или потратить эти деньги на ремонт и модернизацию военной техники? - Злий одесит

Країна не здатна купувати зараз нову авіатехніку, за мільйони доларів і не в змозі запустити у виробництво свої зразки, а тому, ремонт і модернізація наявних зразків, це те, на що ми можемо розраховувати в найближчі роки.

Ілюстрація:ru.wikipedia.org

"В декабре прошлого года я опубликовал статью, которая была довольно неоднозначно воспринята. В ней я описывал ситуацию, когда Николаевский авиаремонтный завод, он же "НАРП", приобрёл через систему "prozoro" себе в пользование не дешёвенький такой японский седан бизнес-класса как TOYOTA Camry 2.5 6 AT-Premium." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Тогда я возмущался тем фактом, что в условиях ведения гибридной войны и острой необходимости в скорейшем восстановлении обороноспособности страны, авиаремонтный завод вместо того, что бы прилагать все силы для ремонта авиатехники, закупки по наиболее выгодным ценам запчастей и технических средств для модернизации уже имеющихся, но морально устарелых образцов, покупает себе седан бизнес-класса почти за миллион гривен! И как ни странно, нашлись индивидуумы, которые моё возмущение не поддержали, а более того – подали критике. Что же, специально для них.

Не знаю, быть может для кого-то растрата 936 378 гривен на дорогой седан для завода и в порядке вещей и судя по реакции некоторых особ так и было, но всё же... Всё же хочу обратить внимание, что сегодня я написал о старте тендера на ремонт Ми-14 ПЛ, суммой в 13 млн гривен.

Страна не способна покупать сейчас новую авиатехнику, за миллионы долларов и не в состоянии запустить в производство свои образцы, а потому, ремонт и модернизация имеющихся образцов, это то на что мы можем рассчитывать в ближайшие годы.

А теперь включите, господа мозг и подумайте, что для страны сейчас важнее, что бы директор завода возил свой зад на кожаном сидении с подогревом, или потратить эти деньги на ремонт и модернизацию военной техники?

Не знаю, лично меня это приобретение до жути бесит.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...