"Чувствуете запах тупости в воздухе? Отжимономика рулит" - Фашик Донецький про нові "економічні" закони в "республіках"

"Работать жопоросы у власти жопореспублики не умеют и не хотят. Это ж сколько нужно не любить свой край, чтобы позволить вывозить заводы с Донбасса в е*еня рф, лишая при этом местных жителей, своих земляков работы?" - запитує блогер.

Ілюстрація:advocat-cons.info"Перед началом интервенции кадровых войск рф на Донбасс, коллаборанты и предатели Украины сладко и ласково заливали в уши ватному быдлу о том, что заводы будут для рабочих, колбаса будет по 2,20, памятники лысому сифилитику никто не тронет и вообще - жизнь будет слаще меда." Про це пише у своєму Facebook Фашик Донецький, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Но, как показало время, экономисты из ватанов - точно такие же алчные рукожопы как и воины: тот же захарченко и его молодая ватная команда, кроме блевотных заявлений про миики-мауса, запомнились никакими экономистами. Причина тому проста - 8 из 10 ватаноидов не напишут слово экономика без орфографических ошибок.

Даже цивильная упоротая вата, которая верит в концлагеря и гваделупских наемников-негров, осознает, что при бывших князях, типа ахметова и ефремова, жилось на порядок лучше. Так же ватный биомусор прекрасно понимает, что у власти оказались опять воры, ведь никому неизвестные клоуны типа плотницкого и захарченко - совершенно случайным способом стали долларовыми миллионерами.

Но вкусно кушать санкционочку и пить гейропейские напитки, хотят многие. Именно поэтому с 1 июня 2016 года на оккупированых территориях дыныры или рыныды, со всех частных охранных предприятий запросили маааааааленький откатик - всего 60% и причем хотят откатик не с прибыли, а с дохода. Кто не согласен платить откатик - может быть убит мадагаскарскими живодерами, замучен нераси польского происхождения или тупо попасть на подвал духовный.

Недуховные деньги в виде откатов пойдут прямиком к неизвестному до войны, но видимо уже богатому человеку, по фамилии Дикий. По оккупированой территории уже ходят валенки в камуфляже и заставляют перезаключать договора в пользу типа государственной охраны.

А теперь самое вкусное и духовное. В 2015 году захарченко, перзидент дамбасской галактики и ночной страх всех микки-маусов, подписал документ о запрете частной охраны на оккупированных территориях, ибо типа в стране война.

Все, кто продолжили работать после подписания типа закона из охранных предприятий - отнесли захарченко недуховных денег. Все прекрасно понимают, что запросить маааааленький кусочек в 60 % от прибыли у частных охранных предприятий, не могли без одобрямса петушиного команданте, и что захарченко имеет свой кусочек хлебушка с маслечком и ведро водяры с 60 % отката.

Итого: самый ватный стратег сначала взял откатик за разрешение работать охранным предприятиям, а сейчас - он еще раз доит охранные агентства. Власть рабочим? Ага.

Но и это еще не вся духовность. За лохов, терпил и коммерсов, выражаясь навароским наречием, уже все посчитали и даже приготовили карманы для бабосиков. Чувствуете, как завоняло духовностью?

Работать жопоросы у власти жопореспублики не умеют и не хотят. Это ж сколько нужно не любить свой край, чтобы позволить вывозить заводы с Донбасса в е*еня рф, лишая при этом местных жителей, своих земляков работы? Отжимономика рулит, так сказать.

В завершении хотелось бы привести пример лицемерия и невежества типа руководителей, типа республики. Кроме отката в размере 60% от охранных предприятий, у них же требуют всю клиентскую базу бывших и действующих клиентов.

Объясню на пальцах, что это значит: рентабельность у охранных агентств ниже, чем у героина. Поэтому запрашивать 60% могут только те, кто полный дибил в экономике или хочет тупо заставить работать людей в минус. Или просто купить-отжать предприятие за 1 грн.

Требование предоставления базы клиентов - свидетельствует о том, что с рекламой и продажами у отжимал все плохо, а слово маркетинг - недуховное слово, которое придумали американцы. То есть, отжать бизнес у человека - ума типа хватает, но что делать с этим бизнесом и где найти клиентов - жопорос не знал, не знает и не узнает в принципе. Чувствуете запах тупости в воздухе? Расстрою вас, это воняет не тупостью, а духовностью.

Эпилог. Лишать своих же сограждан, которые орали путенприди, работы - это духовно. Кто не согласен - на подвал нах. Завидуйте молча.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замінить Leopard 2 і Leclerc: Німеччина і Франція домовились створити танк нового покоління

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:44

Німеччина та Франція хочуть спільними зусиллями створити танк нового покоління до 2040 року. У п’ятницю міністри оборони двох країн заявили про перехід до наступної фази проекту. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Зазначається, що у 2017 ...

Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їхній час добігає кінця, - Forbes

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:16

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...