"Даже в Северной Корее такое представить нельзя. Откуда в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?" - Березовець

Командувач Росгвардії Золотов з його манерами гопника з підворіття - це найяскравіша відповідь всім, хто говорить про те, що з "цими" можна про щось домовитися і укласти мир, наголосив політолог.

Віктор Золотов - типовий путінський гопник. Фото:Народна Правда

"Несколько наблюдений после просмотра обращения главнокомандующего Росгвардией Виктора Золотова к Алексею Навальному." Про це пише у Facebook політолог Тарас Березовець, передають Патріоти України, і продовжує:

Во-первых, откуда они в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?

Во-вторых, представить, чтобы руководитель одного из крупнейших силовых подразделений страны в прямом эфире в бандитской манере угрожал налогоплательщику и гражданину своей же страны в любом другом государстве невозможно.

Даже в Китае это невозможно, там никто не опускается до уровня дворовой шпаны, честь мундира и все такое. И даже в Северной Корее такое представить нельзя. Там просто расстреляют из пулемёта или в крайнем случае сожгут из огнемета.

В-третьих, такую планку общения ниже плинтуса во внутренней и внешней политике давно задал главпахан всея России Владимир Путин. Представляю, как он, давясь от смеха, пересматривал и перекручивал по много раз видео с Золотовым.

В-четвёртых, у них там в России руководителей высшего звена видимо клонируют. Золотов внешне до боли напоминает молочного брата Путина. Кстати, Золотов успел отметиться в истории вместе с Борисом Ельциным на танке во время путча 1991 года.

И самое главное. Золотов с его манерами гопника из подворотни это самый яркий ответ всем, кто говорит о том, что с "этими" можно о чём-то договориться и заключить мир.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Господині на замітку: Кабачкова ікра без стерилізації

четвер, 15 листопад 2018, 7:10

Смачна і корисна кабачкова ікра на зиму являє собою овочеву суміш. Завдяки різному складу і кількості компонентів у ній можна отримати і різний смак самої ікри. Крім безпосередньо кабачків, до цієї страви з успіхом можна додавати інші сезонні овочі та ...

"Ігри в демократію, або Як "звільненому" Захарасту на Донбасі заміну шукали", - блогер

четвер, 15 листопад 2018, 6:56

Минулої неділі, 11 листопада, на території ОРДЛО пройшли "вибори глав республік" "ДНР" і "ЛНР". Місцеві сепаратистські ЗМІ і до цього дня не замовкають, розповідаючи жителям в окупації, якими "чесними" і "демократичними" були ці "вибори". - Андрій, оче...