"Даже в Северной Корее такое представить нельзя. Откуда в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?" - Березовець

Командувач Росгвардії Золотов з його манерами гопника з підворіття - це найяскравіша відповідь всім, хто говорить про те, що з "цими" можна про щось домовитися і укласти мир, наголосив політолог.

Віктор Золотов - типовий путінський гопник. Фото:Народна Правда

"Несколько наблюдений после просмотра обращения главнокомандующего Росгвардией Виктора Золотова к Алексею Навальному." Про це пише у Facebook політолог Тарас Березовець, передають Патріоти України, і продовжує:

Во-первых, откуда они в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?

Во-вторых, представить, чтобы руководитель одного из крупнейших силовых подразделений страны в прямом эфире в бандитской манере угрожал налогоплательщику и гражданину своей же страны в любом другом государстве невозможно.

Даже в Китае это невозможно, там никто не опускается до уровня дворовой шпаны, честь мундира и все такое. И даже в Северной Корее такое представить нельзя. Там просто расстреляют из пулемёта или в крайнем случае сожгут из огнемета.

В-третьих, такую планку общения ниже плинтуса во внутренней и внешней политике давно задал главпахан всея России Владимир Путин. Представляю, как он, давясь от смеха, пересматривал и перекручивал по много раз видео с Золотовым.

В-четвёртых, у них там в России руководителей высшего звена видимо клонируют. Золотов внешне до боли напоминает молочного брата Путина. Кстати, Золотов успел отметиться в истории вместе с Борисом Ельциным на танке во время путча 1991 года.

И самое главное. Золотов с его манерами гопника из подворотни это самый яркий ответ всем, кто говорит о том, что с "этими" можно о чём-то договориться и заключить мир.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Не великі борги і не вибори: Експерти назвали реальну загрозу, за якої курс "бакса" в Україні злетить до позначки 60 (відео)

середа, 16 січень 2019, 23:05

Аналітик зазначив, що практично всі прогнози про те, що в наступному році гривня девальвується приблизно на 10% - це рівень, дуже близький до інфляції. Фінансовий аналітик, керуючий партнер інвестиційної компанії Capital Times Ерік Найман спрогнозував,...

"Як криза у Великобританії вплине на Україну", - дипломат

середа, 16 січень 2019, 22:59

Передчуття чогось не дуже хорошого для Британії через перипетії з неспроможністю знайти підходящий спосіб вийти з ЄС наростають. Про це на своїй сторінці у Facebook пише український дипломат і громадський діяч, надзвичайний та повноважний посланник 1-г...