"Даже в Северной Корее такое представить нельзя. Откуда в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?" - Березовець

Командувач Росгвардії Золотов з його манерами гопника з підворіття - це найяскравіша відповідь всім, хто говорить про те, що з "цими" можна про щось домовитися і укласти мир, наголосив політолог.

Віктор Золотов - типовий путінський гопник. Фото:Народна Правда

"Несколько наблюдений после просмотра обращения главнокомандующего Росгвардией Виктора Золотова к Алексею Навальному." Про це пише у Facebook політолог Тарас Березовець, передають Патріоти України, і продовжує:

Во-первых, откуда они в России берут всех этих клинических дебилов в таком количестве?

Во-вторых, представить, чтобы руководитель одного из крупнейших силовых подразделений страны в прямом эфире в бандитской манере угрожал налогоплательщику и гражданину своей же страны в любом другом государстве невозможно.

Даже в Китае это невозможно, там никто не опускается до уровня дворовой шпаны, честь мундира и все такое. И даже в Северной Корее такое представить нельзя. Там просто расстреляют из пулемёта или в крайнем случае сожгут из огнемета.

В-третьих, такую планку общения ниже плинтуса во внутренней и внешней политике давно задал главпахан всея России Владимир Путин. Представляю, как он, давясь от смеха, пересматривал и перекручивал по много раз видео с Золотовым.

В-четвёртых, у них там в России руководителей высшего звена видимо клонируют. Золотов внешне до боли напоминает молочного брата Путина. Кстати, Золотов успел отметиться в истории вместе с Борисом Ельциным на танке во время путча 1991 года.

И самое главное. Золотов с его манерами гопника из подворотни это самый яркий ответ всем, кто говорит о том, что с "этими" можно о чём-то договориться и заключить мир.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...