"Дебильные спекуляции на горе в день, когда русский фюрер оскверняет Крым своими "выборами", неуместны. Вы осквернили Майдан" - Муждабаєв

Те, що витворили на Майдані, щоб запобігти опозиційному мітингу, викликає лише огиду, наголосив кримський активіст.

Фото:Facebook"Я считал и считаю любые митинги в Киеве 18 марта, кроме митинга протеста против аннексии Крыма и в поддержку всеми украинцами крымских татар, этически неуместными. Но." - пише у своєму Facebook журналіст Айдер Муждабаєв, передають Патріоти України, продовжуючи:

То, что наворотили на Майдане, чтобы предотвратить оппозиционный митинг, как и само это отвратительное антидемократическое намерение, вызывает у меня брезгливость и омерзение. Уверен, что те же чувства сейчас – у всех без исключения крымских татар, кому об этом стало известно. И у борющихся с оккупантами в Крыму, и у живущих в Киеве.

Дебильные, бездарные спекуляции на нашем горе, смешивание с идиотскими лозунгами нашей борьбы в тот день, когда русский фюрер оскверняет Крым своими "выборами", постыдны и неуместны больше любого митинга.

Придурки! Я обращаюсь к тем, кто сие непотребство придумал и реализовал. Немедленно уберите за собой с Майдана!!! Вы осквернили его точно так же, как Путин сейчас оскверняет Крым. Осквернили своей трусостью, безмозглостью, пошлостью.

Президент Украины! Срочно гоните в жопу этих недоношенных креативщиков, которые вас обсели, – иначе и никаких протестов не нужно, чтобы в кратчайшие сроки выставить вас в глазах общества в самом ужасном свете.

Деньги, потраченные на всё это убожество, требую вернуть с личных счётов тех, кто их "освоил", в госбюджет. А ещё лучше – сразу перенаправить на поддержку семей политзаключённых в Крыму. Им очень тяжело там, они её заслужили.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20