"Дело о пьяном ребенке", как плата за "крымнаш". Дальше будет только хуже - блогер

Батько загиблої дитини - офіцер т.зв. "Росгвардіі". "Патріот", "кримнаш", "дєдиваєвалі" тощо. Активний і безпосередній учасник побудови всієї цієї пекельної путінської "державності".

Хлопчик, якого збила дружина бандита. Фото:Рен ТВ

"Если бы "дела о пьяном ребенке" не существовало на самом деле, то его стоило бы придумать, хотя бы в художественной форме. Оно настолько идеально "про всё" в предельно сжатой и лаконичной форме, что просто лучше нельзя." Про це пише у своєму Facebook Илья Вайцман, передають Патріоти України, продовжуючи:

Жена сидящего за тяжкие преступления бандита, на недешевой иномарке сбивает шестилетнего ребенка, да так что он погибает (при этом "Скорая" его приняла живым) - и полиция, вместе с бандитами и "экспертами" с ходу включается в работу: активно занимается сокрытием преступления: "Пропадают" записи с камер видеонаблюдения, со свидетелями "работают" крепкие молодые люди, на защиту "чести мундира" встает даже сам министр внутренних дел. Повторная(!) экспертиза публично утверждает, что да - шестилетний ребенок находился в состоянии тяжелого алкогольного опьянения (2,7 промилле в его возрасте околосмертельная доза алкоголя само по себе).

При этом "эксперты" и сам "министр" делают вид, что не понимают элементарного - в настолько тяжелом опьянении ребенок вообще не смог бы передвигаться самостоятельно!!! Ползти только если, а скорее всего уже был бы давно в бессознательном состоянии. Но это никого не смущает, у системы заднего хода нет. Не удивлюсь, если и на родителей дело заведут, за "вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртных напитков" и "неисполнение обязанностей". "Материал" есть, так что "можно работать".

...а теперь вишенка на тортик: отец погибшего ребенка - офицер т.н. "Росгвардии". "Патриот", "крымнаш", "дедывоевали" и вот это всё, что положено по званию. Активный и непосредственный участник построения всей этой адской путинской "государственности", которая теперь с уханьем и гиканьем по нему же и катается на ассенизационном тракторе туда-сюда. Такие дела...

Господа "патриоты и государственники" низового уровня, вы в самом деле думаете, что если будете "верно служить" и кусать кого велено - то у вас всё будет хорошо, хозяин защитит и еще косточку в борщ вечером подкинет?

Напрасно вы так думаете. Будет вот так вот, и даже хуже. У т.Сталина "обновление кадров" путем расстрела предыдущего "комсостава" и рядовых тоже - происходило по несколько раз.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...