"Демократический лидер РФ, который начнет процедуру деоккупации Крыма, тут же получит импичмент в парламенте, потому что страна - не демократическая", - Бабченко

Це навіть в тому неймовірному випадку, якщо демократа оберуть. А з гаслами "Хлопці, давайте повернемо Крим Україні", - його не виберуть в жодному разі.

Олексій Навальний. Фото: Рейтерс.

"В России всегда выбирался новый хороший царь вместо старого плохого. Потом новый хороший становился старым плохим и вместо него опять выбирался новый хороший. Ровно эта же история происходит сейчас с Алексеем Навальным. Вот ровно та же. Навального выбирают, потому что это новый хороший царь, который придет и сделает нам всем хорошо. Но я вот сегодня проснулся, и у меня в голове мелькнула такая мысль, что, черт его знает, наверное, в этой стране так заведено, что каждый раз новый хороший царь приходит "эх, раззудись, плечо! Размахнись, рука!", "сейчас я как поменяю всю эту страну", – садится на трон, начинает изучать, смотрит в одни документы, в другие документы, понимает, что ни хр*на здесь изменить невозможно, и начинает новую войну в Чечне", - пише російський журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вопрос-то не в Навальном, понимаете. Сами по себе его качества меня интересуют мало. Навальный в моем понимании — это степлер. Если я спрошу, степлер хороший или плохой – вы не поймете сути вопроса, потому что это просто инструмент, который нам нужен, чтобы он бумажечки собирал, и все. Вот Навальный в моем представлении это степлер, мне неважно, хороший он или плохой. Это инструмент, от которого мне нужно хотя бы попробовать запустить механизм смены власти в России. Вот этот инструмент сейчас моим желаниям отвечает.

Я понимаю, что я бы хотел переделать Россию сразу и полностью, всех преступников, конечно, посадить, всех люстрировать, никого не допускать, но это, не знаю, придется половину населения России оставить без работы и отправить в лагеря. Это невозможно. Я Навального поддерживаю в том плане, что он может послужить инструментом для начала механизма смены власти России. Вот в этом смысле наши с ним интересы сходятся. Хотя это совершенно не мой герой, это совершенно не мой кандидат, но других сейчас не осталось. Если получится начать этот механизм — окей, отлично, если нет — ну, значит, нет.

Россия возвращать Крым не будет. Если только не будет внешнего управления. Потому что, кто бы в России не пришел к власти, он Крым вернуть не сможет. Ситуация патовая. Крым сможет вернуть только новый диктатор. Вот новый диктатор если придет к власти и скажет "Я возвращаю Крым" своим решением, тогда он, конечно, его вернет. Но это будет диктатор. А диктатор Крым возвращать не будет, это понятно.

Демократический лидер Крым вернуть не сможет по той простой причине, что если это будет демократический лидер, у него будет демократический парламент, избранный демократическим путем, а парламент в России, избранный демократическим путем, будет на 80 процентов состоять из коммунистов, еще на 80 процентов состоять из жириновцев, еще на 20 процентов состоять из каких-то там ельцинцев и процентов на 20, собственно, из демократов.

То есть демократический лидер, который начнет процедуру деоккупации Крыма, тут же получает импичмент в демократическом парламенте, потому что страна, блин, не демократическая. Это даже в том невероятном случае, если его выберут. А с лозунгами "Ребята, давайте вернем Крым Украине", — его не выберут ни в каком случае. Поэтому если применять глагол "вернуть", это может произойти только если к власти в России придет диктатор, только для того, чтобы вернуть Крым, совершить политическое самоубийство и через полгода власть эту потерять".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В Харкові досі є церква РПЦвУ, яка пропонує помолитись на ікону Ніколая №2 або російського солдата в камуфляжі, - Голобуцький

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:00

"РПЦ (і її підрозділ в Україні ака "УПЦ") оголосила Україні і українцям газават - "священну війну проти невірних". Але і без того РПЦвУ була безсоромно активним агентом ФСБ", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсб...

Відповзав зі спущеними штанами: Пікантне поранення окупанта перетворило його на справжнє посміховисько (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:34

Російський загарбник несподівано для самого себе здобув перемогу у конкурсі на найпікантніше поранення, в якому навіть не планував брати участь. Такий вердикт винесли користувачі соцмереж після публікації українськими військовими відео, на якому окупан...