День святого Балалая. Эссе о духовности, - Фашик Донецький про те, як "ДНР" переживає 14 лютого

На окупованій терористами території "республіки" свої традиції.

Пам'ятник коханню до "ДНР". Фото:www.times.dn.ua

"14 февраля - греко-католики отмечают день влюбленных. Зависть - это духовно, если кто не в курсе, поэтому чемпионы по лицемерию, они же самые духовные, они же православные жопоросы, тоже будут отмечать сей праздник." - пише у своєму Facebook блогер Фашик Донецький, зазначають Патріоти України.

В Донецке продают немерено валентинок и т. д, кафешки готовы принять заказы на романтический ужин при свечах, ибо празнык. Короче, как орать, что греко-католики агенты ЦРУ - это одно, а как порыгать на день святого Валентина - это духовно, на сколько я понял.

Лицемеры, они же ватанутые жители Донбаса, они же биобыдлос духовный, вскрываются 14 февраля и показывают свою истинную быческую сущность. Представьте себе дикаря , сожравшего Кука, который будет праздновать, скажем международный день борьбы против насилия. Представили? Так вот, дикарь неизвестного племени, жрущий людей под самодельным соусом - ангел по сравнению с ватанутым быдлосом, пораженным вирусом - дидываивали.

Я предлагаю православным ватанутым быть твердыми и следовать своим убеждениям до конца - отпраздновать день святого Балалая.

Рассказываю историю праздника. Балалай всемогущий, многоходовочник, гроза всех недуховных, карал всех агентов Правого Сектора и Хунты, за что попал в плен, а потом в концлагерь для руцкагаварясчих под Днепропетровском. На третью ходку. В концлагере его все уважали, ибо он простой русской балалайкой сделал подвиг: он по пьяне разбил на мелкие скрепы 88 абрамсов американских, чем спас от смерти свадьбу быдлопрынца и всех гостей быдлопрынцессы, которые венчались в рыгаловке в Донецке. Короче, Балалай - круче Валентина. Балалай даже шансонье был известным. Типичный руцкагаварясчий герой одним словом.

Вместо валентинок можно дарить: бутылку дешевой водяры, как символ руцкага духа. Так же можно подарить бутылка пиваса, этот подарок покажет вашему любимому человеку на сколько он важен для вас, ибо с утра вы спасете его от бодуна. Если ваш возлюбленный не Обама, то подаренный от всей души пивас он оценит со 146 % вероятностью.

Импортозамещение рулит, никаких Украинских новогодних игрушек на елке, никаких недуховным рифмованных смс-сок с поздравлениями в честь 14 февраля. Вместо этого пишем один текст своему второму собутыльнику - пошли побухаем, праздник все-таки? И ждем позитивного ответа. Бухать в честь героя Балалая можно и нужно, поэтому в этот день можно дать бой стекломою и водяре - попробовать выпить абсолютно всю водку. Духовный стекломой придал Балалаю смелости в борьбе с танками, поэтому бухать надо в этот день, чтобы быть отважными как Балалай. Можно даже порвать свой Украинский паспорт, но это для самых смелых ватанов.

Романтический вечер при свечах - отстой ! Балалай бухал на подъездах и лавочках, поэтому не*ер тратиться. Берем бухло и топаем на ближайшую автобусную остановку. Все тосты начинаются со слов - нуу, за Балалая. Для самых романтических ватанов есть способ признаться в любви по особенному: под акомпонемент балалаечников спеть своей возлюбленной что- нибудь из творчества Шнурова, например трек - Где же вы, бля*и. Или на худой конец шото из творчества кобзона.

Символ праздника - бухой бомжара с балалайкой, гордо смахающий ею американским танкам и солдатам НАТО. Никаких сердечек в соцсетях, все должны помнить бессмертный подвиг Балалая, который спас целую свадьбу от танков. Можно так же выбросить из дому американскую биту и пользоваться вместо нее впредь только балалайкой.

Никаких слов - я тебя люблю- или - I love you- в день героя Балалая. Только духовность, только хардкор! Нельзя копировать недуховные праздники прихожан - агентов ЦРУ. Поэтому: в этот день говорим своей половинке, воняющей духовным перегаром: сегодня день Святого Балалая . Я хочу тебе признаться кое в чем... Я безумно люблю бухать....мне неважно, любишь ли ты меня, просто знай - Я ЛЮБЛЮ БУХАТЬ.

Можете начинать праздновать день Святого Балая, жопоросы . Viva стекломой!

Прочитав этот текст, многие ватанутые и алкашня носоргтебратская из-за поребрика зададут вопрос : а чем вы Украинцы лучше? Вы ж тоже празднуете день Святого Валентина? У меня есть ответ на этот вопрос: Украинские иудеи, мусульмане и католики 2 года назад поняли простую вещь: вместе бить незванного руцкагаварясчего оккупанта не только полезно, но и очень весело. И неважно какую веру ты исповедуешь - гребаный оккупант должен лежать в земле. Завидуйте, ватаны, вам этого никогда не понять.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...