Для того, чтобы россия начала процветать, нужно на законодательном уровне отменить колени, - Кримський Бандерівець

Завтра в Криму почнеться третій оксамитовий "ще не сезон". Тим часом у аеропортах продовжуються затримки рейсів, а на заправках зник газ.

У окупованому Криму. Фото: expres.ua.

Блогер Кримський Бандерівець продовжує на своєму сайті ділитися останніми новинами окупованого півострова. Патріоти України пропонують вам ознайомитися із випуском №658 за 31.08.2016.

1. По дороге Севастополь-Симферополь туристических автобусов и, вообще, автобусов встретилось меньше, чем военных машин. Такой нынче курорт.

2. В детском саду новая заведующая - из Маасквы. Все хорошие рабочие места - приезжим! А зарплата 18 тыс. руб. в Симферополе считается хорошей.

3. В Артеке массово увольняют персонал. Директор лагеря Каспржак переводит сотрудников в разряд гастарбайтеров, лишив их записи в трудовой книжке, больничных и отпусков. Вместо местных в Артеке будет зарабатывать московская клининговая компания. Зато без бандер.

4. Крымские преподаватели шокированы отношением к себе со стороны оккупанитов. Считают, что систему образования уничтожают, у них нет сил работать в таких условиях, наблюдается острый дефицит преподавательского состава и, как следствие, огромные нагрузки за нищенские для Крыма 12-15 тыс. рублей. Но говорить о проблемах преподаватели боятся, т.к. понимают, что попали в гетто строгого режима, поэтому просто увольняются.

5. В Севастополе не хватает 600 врачей и 1000 медсестер. Оккупанты выделили 70 млн руб. на понаехавших медиков, которых переселят в город из россии. Местные не хотят работать на "гигантские" оккупационные зарплаты.

Тем временем в Севастополе оккупанты ввели крепостное право: уволившихся медиков по указанию сверху не берут на работу в другие мед. учреждения, потому что в гетто надо молчать, а не трубить о низких зарплатах и высокой нагрузке.

6. В Едыкуйском (Ленинском) районе каждый день частично обесточивают несколько населенных пунктов. Например, часть райцентра отключают днем на 30-60 минут.

7. Из более чем 400 дизель-генераторных установок в рабочем состоянии осталось чуть боле 100. Орки начали переживать за блэкауты.

8. Неблагодарная Ялта выясняет, куда после реХферендума пропала бездуховная уборочная техника: "Когда отремонтировали Пушкинскую (до аннексии), каждый день по утрам специальной машиной мыли плитку и она сверкала. Как только прошел референдум, как будто вредители появились и машины уборочные пропали. Всё выглядит плачевно. Куда делась эта техника?" (скрин и фото).

9. Две новости с пробитого дна: 1) Симферопольской школе №26 присвоено имя конструктора стрелкового оружия - Калашникова; 2) В школу Симферопольского района на 1 сентября пригласили террориста-ополченца, который будет рассказывать детям о совести, чести и родине. Милитаризация общественного сознания крымчан продолжается.

10. В Партените 3 сентября пройдёт митинг. Цель - разведение всякого рода экстремизма под лозунгами "Власть игнорирует мнение жителей Партенита!", "Нет незаконной торговле в Партените!", "Нет грабительскому росту тарифов на воду!", "Единороссов-регионалов в отставку!".

11. В Восточном Крыму в некоторых селах воду уже выдают, как в блокадном Ленинграде: воды нет от нескольких дней до нескольких месяцев.

12. Гоблин заявил, что мусор мог отпугнуть туристов от Крыма. Имя мусора не уточняется. Начался поиск виновных.

13. Переправа как на въезд в Крым, так и на выезд - совершенно пуста. Остаётся только догадываться, как эти 4-6-8 млн туристов въехали/выехали (скрин).

Тем временем в аэропорту Симферополя продолжаются задержки (до 18 часов) и отмены рейсов.

14. Завтра в Крыму начнется третий бархатный "еще не сезон".

15. Продавцы продуктов на рынке в один голос: "Сезон? Такой хилой торговли не было никогда. Сейчас вообще выторга нет. Неужели бывает хуже?".

16. Крымчане продолжают искать газ: "Кто знает, куда пропал газ с заправок и когда появится? Уже 2 недели ни на одной заправке нет и на заправках ничего не говорят", "Вчера от Армянска до Ялты доехал, ни на одной (газа) нет", "А помните, как с хохлов ржали? Теперь нужно делать мем про крымчан, только с пустой газовой колонкой на заправке" (скрин).

17. Оккупанты в Крыму каждый день штрафуют 30-35 водителей с украинскими номерами крымской серии. "Никто ничего не потеряет".

18. Мрачный голос Зюганова из динамика в Фуршете: "Вернем свое... Украину захватили бандеровцы... Пятая колонна...", - ад есть, и он в Крыму.

19. Единоросам можно не думать над программой обещаний к выборам, а смело брать старую. Все равно они ничего из нее не выполнили (видео с обещаниями путинской партии 5 лет назад).

Тем временем правительство россии заморозит накопительную пенсию и в 2017 году. Мера, сначала считавшаяся временной, продлевается уже в четвертый раз. Зато с Крымом.

20. В Симферополе начали строительство умных остановок. После постройки умная остановка планирует переехать в Канаду на ПМЖ.

21. Севастопольцу орки дали 3 года условно за "разжигание ненависти в ВКонтакте". Наверное, написал про рашистов что-то - не уточняют.

22. Прокуратура АРК завела уголовное дело на французских депутатов-путинистов, посетивших оккупированный Крым. Им грозит до 8 лет.

23. Видел сегодня в Евпатории украинский флаг во дворе - на длиннющем штоке. Правда, у соседа российский болтался на доме. Вот так и живем.

P.S. Для того, чтобы россия начала процветать, нужно на законодательном уровне отменить колени.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...