"До сентября будут пощипаны за вымя все кремлевские политики в Украине", - Пономар

Наші олігархи розуміють тільки мову грошей, а грошима керують США і в їх особі в Україні будуть - НАБУ, СБУ і ГПУ.

Українські ЗМІ. Ілюстрація: inforesist.org.

"Вынес из комментариев в отдельный пост, чтобы уже закончить (пока) вопрос с информационной политикой Украины. Комментарий. "Вчера посмотрел рейтинг блогеров Украины, подготовленный ICTV. Около ваших голосов - только голоса мною НЕУВАЖАЕМОГО г-на Шария. Это нехороший симптом: очень много людей отравлено разрушительной информацией, изрыгаемой этим деятелем. Нужно занимать позиции в средствах массовой информации..". Мой ответ. Это то, что я писал пару дней назад в "Важный пост", - написав політолог Олег Пономар на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Половина тв-эфира занята российскими "друзьями Украины". Вторая половина нашими местными консервами-экспертами Романенко, Арестович и т.д. Добавьте сюда депутатов четырех кремлевских фракций (Савченко и тд) и выходит, что весь наш телеэфир принадлежит врагу. Неудивительно, что даже некогда вменяемые блогеры уже согласны понять и простить. А что тогда говорить про весь наш Народ? Удивляюсь нашей живучести...

Но по-другому пока не будет, ведь 99% телеканалов принадлежит олигархам, которые ведут политическую борьбу против нынешней прозападной власти. Немного печально, но Колесо Истории и это перемелет, ведь наши олигархи понимают только язык денег, а деньгами управляют США и в их лице в Украине будут - НАБУ, СБУ и ГП.

Кстати, вы заметили как быстро начал реализовываться мой прогноз о том, что до сентября будут пощипаны за вымя кремлевские политики в Украине? Уже вилоносец был на допросе и православная ... борода. А это только начало. Хороших выходных.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...