Допінг-скандали з РФ: "Российские чиновники признали ошибки и заявили, что "усвоили урок" - блогер

Свого часу Путін заявляв, що рішення МОК про недопуск російських спортсменів на олімпіаду - "спроба принизити Росію".

Ілюстрація:newvz.ru

"На фоне операции с Бабченко незаметным прошло ещё одно событие, связанное с РФ." Про це на Site.ua пише Ігор Тишкевич, передають Патріоти України, продовжуючи:

Российские оффициальные лица направили в ВАДА (всемирное антидопинговое агентство), где признали, что они занимались манипуляциями с пробами, признали ошибки и заявили, что «усвоили урок».

Это расходится со словами В.В, Путина про политическую составляющую «российских проблем с допингом». В своё время Путин заявил, что решение МОК о недопуске российских спортсменов на олимпиаду — «попытка унизить Россию».

Да, только есть одна проблема — Россия унизила себя сама манипуляциями. Теперь российские чиновники унижаются, используя термины «усвоенный урок». Это в официальных письмах.

А население продолжают кормить сказками про заговор в спортивном мире и про непоколебимую позицию российского руководства.

Снял 9-и минутный ролик с документами, словами Путина на эту тему. Распространение приветствуется. Особенно за поребрик — пусть товарищи порадуются своему «величию».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ніхто в Росії Путіна в Гаагу пакувати не буде": Кондратюк описав можливий сценарій розвитку подій у РФ

четвер, 21 вересень 2023, 8:25

Російські так звані еліти давно вже планують, а в силових органах і безпосередньо в збройних силах РФ давно визріває заколот щодо усунення президента Володимира Путіна. Але російський диктатор не відбудеться простим відстороненням від влади, його фізич...

Темпи боїв біля Роботиного і Вербового знизились, ЗСУ проводить висадку десанту на лівий берег Херсонщини, - ISW

четвер, 21 вересень 2023, 7:56

Темпи боїв біля Роботиного і Вербового знизились, однак, ЗСУ мали просування в цьому регіоні. Крім цього, продовжуються операції з висадки десанту на лівий берег Дніпра в Херсонській області. Про це йдеться у звіті Інституту вивчення війни (ISW). "Укра...