Едет в Сирию съёмочная группа пропага*донов и оп-па – в кадре сгоревший "Тигр" ВС РФ, - Злий одесит (фото)

Блогер наголосив, що інформація про знищення техніки ЗС РФ в Сирії так само дбайливо ховається, як і втрати "інтернаціоналістів".

Фото:http://zloy-odessit.livejournal.com/

"Вот за что люблю я российских пропагандистов, так за их высочайшее мастерство вскрывать свои же тайны и секреты." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Казалось бы, информация о потерях ВС РФ где бы то ни было строго засекречена, но едет в Сирию съёмочная группа пропага*донов и снимает обыденный сюжет о буднях в охваченной гражданской войной стране и оп-па – в кадр попадает сгоревший "Тигр"! Нет, не немецкий танк, времен Второй мировой войны, а российский военный бронеавтомобиль, которым пользуются исключительно российские "инструктора" и "консультанты".

Хочу отметить, что информация об уничтожении техники ВС РФ в Сирии так же бережно скрывается, как и потери "интернационалистов", а о подбитом "Тигре" в сводке МО РФ или же СМИ – не сообщалось.

Ну, вот теперь хоть знаем, благодаря высокопрофессиональной операторской работе, что "-1" имеет место быть.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...