Экологические теракты в "ДНР", или как, по мнению Захарченко, Киев планирует травить жителей "республики", - Руденко

Очередное за явление так называемого главы «ДНР» Александра Захарченко поражает своим цинизмом и глупостью. Пользователи социальных сетей только успокоились касательно его заявления о прабабушке из Рейкьявик, так вот он выдает так сказать новые «перлы».

Очередное за явление так называемого главы «ДНР» Александра Захарченко поражает своим цинизмом и глупостью. Пользователи социальных сетей только успокоились касательно его заявления о прабабушке из Рейкьявик, так вот он выдает так сказать новые «перлы».

Более конкретно с его высказыванием можно ознакомится по следующей ссылке: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1008494/zakharchienko_kiiev_ghotovit_ekologhichieskiie_tierakty_v_donbassie

Так вот в чем состоит суть его заявления. Киев на пару своими террористами планирует организовать экологическую катастрофу в «ДНР». Как он красиво выражается: «Техногенная катастрофа с катастрофическим ущербом». По словам главы непризнанной, посредством Константиновского химического завода и его запасами серной и соляной кислоты планируется осуществлять теракты и ухудшать воздух в «Денеерии». Только вот маленькая несостыковочка получается… а обстрелы Авдеевки и коксохимического завода войсками Захара это разве не теракт!? Это естественно вопрос риторический, так как количество жертв в Авдеевке, после обстрелов то и дело, что увеличивается. Сотни детей остаются без родителей, гибнут тысячи людей. А виной всему Захарченко со своими бандитами. По сему, касательно экологической войны, я бы на месте Захара уже молчал, а не нелепую песню напевал. С другой стороны, можно с уверенностью сказать, что цинизм и ложь, с которой глава высказывает свое мнение — это не более чем бред сумасшедшего. Сане уже давным-давно пора попить таблеточек или лечь на капельницу дабы ему мозги прочистили.

К сведению, важно добавить, что по сообщению местной администрации завод собираются закрывать и полностью консервировать. Но уж никак не эковойну начинать.

Вот что еще хочется упомянуть. Захар как-то говорил, что разнесет всю Украину за 60 дней, дойдет до Лондона и до Берлина если потребуется… но тут ему по всей видимости опять мешают «злостные укры» с угрозой экологической пропасти для «ДНР» …

Украинский язык весьма славен своими поговорками. Так что в данном контексте весьма правильно упомянуть одну из них: «Не приший кобилі хвіст».

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....