"ЕС нужно научиться брать ответственность на себя, в том числе за Украину": світову спільноту очікують масштабні зміни

Євросоюз втрачає Британію, а на політичну арену незабаром вийде Польща. До чого ж готуватись українцям?

Фото: apartmentinvest.biz

"В ближайшее время, Польша наберет значительный вес в Европе и грядут новые перемены", - пише у своєму блозі Семен Кабакаєв, зазначають Патріоти України, продовжуючи:

После выхода Англии из ЕС, в ближайшие пять лет, Польша наберет сильный экономический и военный потенциал, что России придется считаться с мнением ранее забытой страны, на которую мало кто обращал внимание.

ЕС нужно научиться брать ответственность на себя, в том числе за Украину, по другому пути развития их ожидает еще больше проблем, чем хотелось бы.

Уйти от проблем можно, но они догонят и решения придется принимать возможно более радикальные, чем можно сейчас исправить лояльными методами.

Теперь Украина и Польша согласовали создание новых таможенных переходов. А до этого, Польша предлагала создать межпарламентское объединение стран Вышеградской группы, Румынии и Украины.

Все это говорит о том, что в ближайшее время, Польша наберет значительный вес в Европе и грядут новые перемены.

Для Украины такие изменения только положительны, нам нужно пользоваться любой возможностью, чтобы укрепить безопасность и улучшить жизнь людей".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...