"Если кто-то думает о смене власти в РФ, то для этого остался только один способ. Вооружённая революция", - блогер

В Україні був розкол легітимних гілок влади, оскільки частина Ради була спочатку на стороні Майдану. Таким чином, ні про яку зміну влади в Росії не може бути й мови. Влада там повністю зацементована.

Революція - єдиний спосіб змінити щось у РФ. Фото: xxivek.net.

"В России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) власть и президент Путин могут быть смещены только в результате вооруженного мятежа. Такое мнение выразил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский", - поділився думкою блогер Пророк Економіки на своєму сайті, передають Патріоти України.

"Если кто-то думает о смене власти в РФ, то для этого остался только один единственный способ. Вооружённая революция. Мятеж, не опирающийся ни на одну легитимную ветвь власти", - подчеркнул он. По его словам, "такое в истории бывает очень редко, а в российской истории со времен Пугачева такого не было".

"В Украине был раскол легитимных ветвей власти, так как часть Рады была изначально на стороне Майдана. Таким образом, ни о какой смене власти в России не может быть и речи. Власть полностью зацементирована. На период предстоящей экономической трепки власть задраила люки, сняла паруса, а все лодки перетащила на палубу. И разумно поступила", - признал Радзиховский.

По его мнению, "Путин гарантирует свое переизбрание, конечно, если он захочет переизбираться в условиях экономического спада". "В РФ все зависит от желаний одного человека. Может быть все, что угодно: досрочные выборы, срочные, продолжение президентского срока. Может быть абсолютно все. Как захочет Путин - так и будет. Никто не может ему ничего сделать. С рациональной точки зрения для Путина нет смысла в досрочных президентских выборах.

Как бы ни развивались события, как бы ни усиливалась общественная депрессия или проседала популярность Путина, он не может проиграть выборы. Потому что его противники всем известны: Явлинский, Зюганов и Жириновский (лидеры "Яблока", Компартии РФ и ЛДПР, - ред.). Проиграть этой тройке Путин не может ни в 2017, ни в 2027 году. Путин победит при любой экономической ситуации в России, даже при очень паршивой.

Если не Путин, то человек, которого он назначит. Преемнику тоже гарантировано переизбрание", - подчеркнул журналист. Надо отметить, что вооруженный мятеж (бунт, революцию, русский Майдан) в России предсказывают многие эксперты и политики. Причем, в самом ближайшем будущем.

Напомню, в июне Российский оппозиционный политик, лидер партии "Западный выбор" Константин Боровой указал, что в России всё идет к повтору трагедии 1917 года. Сценарий Муаммара Каддафи приближается, предупредил он. Также в июне главарь бандитов Славянска Игорь Стрелков (Гиркин) огласил прогноз, что развал России произойдет менее чем через два года. То есть, скорее всего, тоже в следующем году.

В апреле Николай Петров, приглашенный исследователь в Европейском совете по международным отношениям (European Council on Foreign Relations), озвучил предсказание, что «режим Путина падет в течение года». Впрочем, российский историк Андрей Зубов в январе предсказал, что России уже в 2016 году грозит революция.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...

Бійці ССО показали, як HIMARS знищив російську САУ "Гіацинт" (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 6:15

Росіяни встигли зробити лиш кілька пострілів з цієї гармати, перед тим, як українці ліквідували ворожу САУ. Українські захисники виявили ворожу гармату Гіацинт на окупованій частині півдня країни та завдали по ній удару з комплексу HIMARS. Про це повід...