"Если надо, разбомбят Воронеж и объявят военное положение, отменив какие-либо выборы чего-либо и кого-либо вообще. Путин просто так не уйдет", - Рабінович

Якщо зараз на вулиці російських міст не вийде мільйон людей, президент Росії Володимир Путін буде й далі продовжувати організовувати вибухи в країні, вважає блогер.

Володимир Путін. Фото:www.rbc.ua

Вибух в метро у Санкт-Петербурзі змінив порядок денний на той, який вигідний президенту Росії Володимиру Путіну. Про це заявив російський блогер Слава Рабинович в коментарі Апострофу, передають Патріоти України.

"Неверная повестка: коррупция, несменяемая власть, незаконный третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой срок Путина, подавление протестов, аннексия Крыма, война с Украиной, война в Сирии, военные преступления, санкции, невозможность снять санкции, экономический кризис, массовые протесты по всей стране. Надо сменить повестку. Верная повестка: переизбрать Путина на должность президента РФ в N-й раз вопреки Конституции. Взрывы в метро, жертвы, "борьба с терроризмом", возможно, новая война, "мочить в сортире", - заявив він.

На думку блогера, президента необхідно позбавити влади, оскільки на підставі репутації Путіна його можна звинуватити в організації теракту в Петербурзі.

"Путина очень сложно отодрать от его кабинета в Кремле, вместе с ядерной кнопкой. Но это сделать необходимо... Сегодняшние взрывы в метро в Санкт-Петербурге не являются террористическим актом, а являются спецоперацией Путина и ФСБ, пока не будет доказано обратное", - підкреслив він.

Рабінович висловив підозру, що вибухи в Росії можуть продовжитися.

"Сейчас настает время выйти на улицы. Иначе Путин продолжит нас взрывать, как это было в 1999 году. А три года назад, два года назад я не предсказывал, что он будет "бомбить Воронеж"? Мы знаем методы и приемы гэбухи. Сегодняшняя трагедия, как и трагедии 1999 года, является просто очередной фазой в очередной спецоперации по очередной инаугурации Путина. Повторю: пока не будет доказано обратное", - заявив він.

Блогер попередив, що Кремль піде ще багато на що, щоб зберегти владу.

"Если надо, они разбомбят Воронеж и объявят военное положение по всей стране, отменив какие-либо выборы чего-либо и кого-либо вообще. Они просто так не уйдут. И их предпоследний бой будет очень кровавым. А последний бой – еще более кровавым. Если сейчас, прямо сейчас, на улицы российских городов не выйдет миллион человек. Потому что Путин продолжит нас взрывать, как это было в 1999 году", - підсумував він.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сплив заповіт Пригожина: кому завіщена імперія пекельного кухаря Путіна

неділя, 1 жовтень 2023, 0:55

У мережі спливла копія заповіту ватажка ПВК "Вагнер" Євгена Пригожина. Як повідомляє "ВЧК-ОГПУ", його текст підтверджує інформацію джерел проекту. . Відомо, що у Пригожина було троє дітей – син Павло (18.06.1998 року народження), дочки Поліна (1992 ро...

І ти, Бруте? Путіна знову принизив "союзник", - політолог

неділя, 1 жовтень 2023, 0:30

"Президент Казахстану Токаєв заявив, що його країна буде дотримуватися санкційного режиму у відношенні до Росії. Більше того, Токаєв каже, що Казахстан не буде використаний для того, щоби у якийсь спосіб Росія могла обійти антиросійські санкції", - пиш...