Есть страны более бедные, но нигде нет такого бытового хамства, агрессии, низости, мерзости, как в России, - кінокритик

Нніде так не ображають за національною ознакою, нічого не соромлячись, і ніде в побутовій ужиток не входить кримінальний стиль так як в РФ, наголосила Діляра Тасбулатова.

Ілюстрація:http://kultansn.blogspot.com/

"Никак не привыкну к хамству. Ну вот никак." - пише у своєму Facebook кінокритик Діляра Тасбулатова, передають Патріоти України, продовжуючи:

Как-то около лифта спросила, поедет ли на нем одна особа - внутри лифта были ее покупки, лифт грузовой, сам не уедет.

Она мне сказала с неподражаемой злобой, какой-то уголовной (а одета была стильно, хорошо):

- Когда надо тогда и поеду

Дальше я конечно ее потроллила, но самой мне дурно стало - за что вот так?

Хамство здесь норма, вот в чем ужас.

Недаром с утра первая строка Яндекса: Кремль одобрил поведение Сафронкина.

Многие обижаются за Россию: но НИГДЕ в мире нет такого хамства. Есть страны более бедные, менее "культурные" (я имею в виду высокую культуру а не бытовую) но НИГДЕ нет такого бытового хамства, агрессии, низости, мерзости, омерзительного жаргона (типа - мугага, посмотри на себя, кошелка), нигде так не оскорбляют по нац признаку, ничего не стесняясь, и нигде в бытовой обиход не входит уголовный стиль так как в России.

В ответ на байку о бабке-антисемитке (сочиненную конечно) одна тетка, все таки не уголовница, а судя по всему менеджер, написала мне что я "существо", низшая ступень эволюции и пр.

С таким презрением и злобой, что я поразилась.

Какие-то питерские тетки (высшее образование филологическое) долго упражнялись на мой счет - твои книжки надо в сортир и так далее. Я их знать не знаю.

Под постом искусствоведа Ольги Яблонской (никогда не забуду и вечно буду это повторять) ПЕРЕВОДЧИКИ писали что их достали "черные", издевались надо мной. Яблонская же требовала извинений ОТ МЕНЯ. Отметилась там и моя бывшая приятельница Елена Кульчинская. Тоже искусствовед.

Известная артистка Юлия Ауг - расистка и не скрывает этого. И так далее.

Один адвокат, с которым мы дружили офлайн, написал гадость о киргизах. Под его постом уже писали просто матом такие пакости о киргизах и узбеках, что меня чуть не стошнило.

Он не останавливал. И так далее и тому подобное. Я просто пока не могу уехать, мама старая и смена климата ее в могилу сведет. Но вы не представляете как МНЕ ЭТО НАДОЕЛО.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...