"Есть уже первые пострадавшие - попали в местный роддом": Як в "ЛНР" знімають "блокбастер" "Ополченочка"

Історія з ретельним кастингом триває вже кілька років. Злі язики навіть стверджують, що продюсерська група перетворила його на провінційне бордельєро.
В "ЛНР" мріють переплюнути Голлівуд. Ілюстрація: соцмережі.

"В Луганске предпринята смелая попытка сделать настоящее, своё кино о трудной жизни новоросской женщины. Пока есть только оригинальное название "Ополченочка" и желание удивить мир", - пише луганчанин Антон Пересмешников на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Да, да, прошу отбросить в сторону язвительное хихиканье. У нас есть своя кинокомпания "Лугафильм" и представительное, то ли жюри, то ли комиссия, которую возглавляет видный художественный деятель Михаил Голубович.

По словам авторов, цель фильма – это "поднятие престижа службы в рядах Народной милиции "ЛНР", для того, чтобы "через образы героев, патриотизм люди уважали военнослужащих, армейскую жизнь". Режиссёр мечтает снять современную "Войну и мир" через призму простой русской бабы и поэтому очень тщательно готовится к съёмкам.

Этот фильм будет о правде в чистом виде. О трёх женщинах, попавших в танк, и доехавших на нем до Берлина. То есть Киева. Идея фильма, как вы, может, догадались, была позаимствована из старого польского сериала "Три танкиста и собака Шарик". В новоросском же сиквеле, вместо трёх матерых мужиков будут три юные девы и кошка Барбариска. Так будет и правдивее и смешнее, решили режиссеры фильма.

На подготовительном этапе через республиканский кастинг на роль главной героини уже прошло примерно триста луганчанок. Замечу, история с тщательным подбором "ополченочки" продолжается уже несколько лет.

Злые языки даже утверждают, что продюсерская группа серьёзный кастинг превратила в провинциальное бордельеро и пользует претендок не по назначению, а исключительно в своих корыстных целях. Есть уже первые пострадавшие, которые вместо фильма попали в местный роддом. Акушерки про них шутят: "Прошли крым-рым-фильм".

Однако, представительная комиссия, так и не найдя нужных актрис в эленерии, на достигнутом не успокаивается. Потому авторы "кина по-русски" сети своего кастинга обещают забросить в братской денеэрии. Будут пробовать, в хорошем смысле, тамошний электорат.

В общем, пожелаем киностудии "правдун-фильм" и их героям всяческой удачи, при чём не только на местном, тщательном отборе. Потому как, после него, ещё предстоит утверждение в росссии, спонсоре патриотического мероприятия. Лучшие кадры, после местных смотрин, будут отправлены на пробы ещё и в Москву. Ох, и нелёгкий путь предстоит местной звёздочке на широкие экраны. Только удивив своими талантами сначала всё местное, взыскательное жюри, а потом и строгое столичное, есть шанс стать луганской лолойбриджитой.

А между тем, сегодня ночью в Америке пройдёт вручение ежегодной премии Оскара. Которая имеет, с некоторых пор, дурной душок. Ибо, по заявлению многих кинозвезд Голливуда, чтобы подержать в руках заветную статуэтку, им до этого пришлось подержать нечто другое, и не только в руках.

В связи с этим мероприятием, в Лос-Анжелесе появился памятник опозорившемуся продюсеру Вайнштейну, который, злоупотребляя своим служебным положением, кастинги проводил исключительно через постель.

На памятнике изображен продюсер Харви, сидящий в полураспахнутом халате на диване. При этом, статуэтка Оскара неприлично приставлена к животу Вайнштейна и угрожающе направлена навстречу очередной жертве кастинга.

На месте Вайнштейна представил Голубовича с Никой вместо Оскара... Становится грустно. "Гоу, гоу, але, але, але"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - Фурса

четвер, 28 березень 2024, 16:50

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - пише у своєму блозі Сергій Фурса, передають Патріоти України, і продовжує:. "Абсолютно природне небажання. Яке розум...