Хіти тижня. Дуже "сумна" історія: "Как ихтамнеты на БМП за водкой сгоняли", - Степова

Разом із військовою технікою потонули і любителі "відпочити по-багатому".

Бойовики "ЛНР". Фото: соцмережі.

"Из зоны оккупации пришли вот такие новости: 29 сентября 2018 года в районе города Красный Луч ОРЛО русские при попытке переправиться через речку Хрустальная, следуя из города к месту расположения своей части, затопили БМП. На БМП они гоняли за водкой и бабами в "асвабажденный" ими и раскуроченный до уровня нищих 90-х город", - пише переселенка Олена Степова у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"В машине БМП вместе с военными находился гражданский, экс-опочленец "народной милиции лнр", который, видимо, возил их по злачным самогонно-нарко-точкам. Но, так как к месту происшествия ихтамнеты добрались быстрее представителей "народной милиции", то, выяснить количество погибших гражданских будет трудно. БМП к приезду наряда уже вытащили из воды. Так что от трупов просто могли избавиться. А трупы были, так как в городе свидетельствуют, что на этом БМП развлекать "русских братьев"- защитников поехали местные любительницы "па-багатому", найти среди военных москвича с квартирой, ну, или хотя бы стать содержанкой.

30 сентября 2018 года, практически рядом с этим местом, если можно так сказать, "трагедии" больше похожей на трагикомедию, "УРАЛ" боевиков, который вез к месту расположения военной части ихтамнетов боекомплекты, управляемый пьяным водителей, фактически раздавил легковой автомобиль с пассажирами, местными жителями. В результате ДТП 2 местных жителя погибло, 1 находится в больнице в тяжелом состоянии.

А вообще, предпочитаю подтверждать свои слова скринами. Сегодня просто облико морале оккупантов.

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Маємо стати міцними не тільки фізично, але й духовно": У священника Миколая знайшли пророцтво про перемогу України

четвер, 28 березень 2024, 12:14

Україна перебуває на порозі великих змін – в очікуванні на повернення тимчасово окупованих ворогом територій та миру українці мають ретельно готуватись та накопичувати ресурси, не лише військові, але й духовні. Слова про це знайшли в пророцтві священни...

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...