"Флаг Украины в России - это позиция без вторжения. Появление российского флага в Украине - это предвестник прихода "ихтамнет", изгнание из своих домов, подвал и смерть", - журналіст

За спробу провести марш з російським прапором в Україні миттєво піде реакція суспільства і правоохоронців. І справа не в тому, що українці стали всі поголовно кровожерливими русофобами.

Акція у Санкт-Петербурзі проти війни з Україною. Фото:соцмережі

"В воскресенье в Питере прошло занимательное событие – несколько сотен россиян вышло на сход против войны с Украиной. Хотели провести "Марш мира", но местные власти не согласовали." Про це пише у своєму Facebook журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

Получилась очень душевное мероприятие с украинской символикой. В Питер по этому случаю даже поехали из Москвы люди, которых я знаю лично.

Каждому россиянину, кто против войны с Украиной, большое спасибо. Что важно, никого не задерживали, хотя акция не была согласована с мэрией (украинцам этого не понять, но в РФ другие законы).

И тут началась волна писков сторонников действующего российского режима. Мол смотрите, какая Россия "мирная" страна, что в российском городе ходить с флагами Украины и украинской символикой можно, а с российской в Украине нельзя.

Это правда. У нас триколору нет места. За попытку провести марш с российским флагом в Украине мгновенно последует реакция общества и правоохранителей. И дело не в том, что украинцы стали все поголовно кровожадными русофобами.

Флаг Украины в России – это позиция, это не предполагает вторжения в российские города.

Флаг РФ в Украине – это декларация намерения о захвате украинской территории и уничтожении всего украинского. Опыт Крыма и Донбасса никто не забыл.

Появление российского флага в Украине – это предвестник прихода "ихтамнет", изгнание из своих домов, подвал и смерть.

И самое интересное, что триколор более токсичен для Мариуполя, чем Львова. В Мариуполе живут те, кого россияне изгнали из родного Донецка, и потеряв все в один момент, второго они уже не допустят. Реакция будет незамедлительной.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...