"Фиаско Бутиной и Ко: Секс-шпионка обеспечит России новые животворящие санкции", - Злий Одесит

Створюється таке враження, що секс-шпигунство останнім часом більше шкодить Кремлю, ніж допомагає досягати поставлених завдань.

Російська шпигунка Марія Бутіна. Фото:ЖЖ

"Как же все-таки интересно вьются ниточки российских санкционных и шпионских перипетий." - пише у Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, і продовжує:

Вот, например, скандал с российской шпионкой Марией Бутиной может иметь не только дипломатические последствия, но и экономические. А все потому, что помимо прочей своей рутинной деятельности, Машенька являлась связующим звеном в попытке подкупа Дональда Трампа, для снятия санкций с определённых компаний.

Так, как стало известно, Мария Бутина находилась на финансовом подсосе некоего Константина Николаева, который является доверенным лицом помощника президента РФ Игоря Левитина и де-факто владеющего такими компаниями как "Н-транс", Globaltrans и т.д. В свою очередь, сын Николаева - Андрей, в свое время даже поработал в штабе Дональда Трампа, а потому, относительная близость к телу виделась страждущим олигархам той возможностью, которая позволит им снять со своих компаний санкционное бремя.

В итоге, вся эта феерия, вскрывшая такую прелестную схему, может лишь усугубить положение РФ, новые санкции против которой уже бурно обсуждаются сенаторами и конгрессменами, а акции Globaltrans на ожиданиях ужесточения мер возобновили падение.

И вот как тут не вспомнить славно известный скандал с Настей Рыбкой и Олегом Дерипаской, который предшествовал как введению новых санкций, так и последующему обвалу рынка РФ. Создается такое впечатление, что секс-шпионаж в последнее время больше вредит Кремлю, нежели помогает достигать поставленных задач.

Собственно, вот как тут ещё можно прокомментировать данное фиаско Бутиной и Ко? Разве, что - больше секс-шпионок в США! Санкции от того станут разнообразней, а России, как известно, все эти ограничения лишь на пользу!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...