"Гелоуїн по-лугандонськи": Жахи у школі "ЛНР"

Блогер розповів про історію "розслідування порушення" вчителем з "ЛНР" так званих "законів республіки"

Так звані "чиновники" "ЛНР". Фото: "Фейсбук"

У той час, як в усьому світі Гелоуїн відзначають тільки раз на рік, в "лугандоні" це цілорічне явище і всяка "нечисть" тут, замість кривавих масок, носить "прокурорські" мундири. Так пише блогер Геннадій Беницький, повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук", продовжуючи:


"Об очередном резонансом преступлении, вчера, на брифинге поведал прокурор отдела "Генеральной прокуратуры" "ЛНР" Давид Кац.

Кто же этот Чикатило по-эленерски? Обычный учитель из Перевальска. В чем же его обвиняют? В развращении малолетних? В беспробудном пьянстве? Или может он сбегал с уроков? Не мучайтесь, друзья, в бесплодных поисках ответа на подобные вопросы. Я не стану держать интригу. Спешу сообщить-Ничего подобного не было. Преступление учителя состоит в том ,что он учил своих учеников, в перевальской школе номер 12, любить родину и вёл уроки по украинским методическим указаниям.

Информацию об этом жутком преступлении,работники прокуратуры почерпнули во время мониторинга интернет ресурсов. Проще говоря,сидя в "одноглазниках":

"- В сентябре 2016 года сотрудники прокуратуры Перевальского района в социальной сети «Одноклассники» на страницах некоторых пользователей из Перевальска обнаружили тревожные сообщения о преподавании учителем украинского языка, учебного материала антипатриотического характера, - подчеркнул прокурор. - Во время проверки сотрудниками перевальской прокуратуры установлено, что в школе №12 действительно преподаётся украинских язык с использованием планов-конспектов, не рекомендуемых Научно-методическим центром развития образования ЛНР."

Учитель украинского языка совершил преступление против нравственных устоев эленер. Он не просто преподавал украинский язык, по не утвержденным конспектам,но ещё и заставлял детей писать диктанты по учебнику для 11 классов харьковского издательства «Ранок» 2011 года, автора Светланы Ломановой. Чем же страшны тексты из этого методического пособия? Нелинивый прокурор Давид Кац при гробовом молчание,воцарившемся в брифинг-центре,зачитал следующие строки:

"- «Мы - дети Украины, она наша мать. Матерей, как известно, не выбирают. А малороссы, родившись украинцами, отвергают родную мать, идут к мачехе и служат ей, как матери. Вот такие среди нас рождаются, такие среди нас живут, требуют к себе уважения. У таких «детей Украины» сердце не содрогается, когда они предают свою Мать - Украину. У них отсутствует чувство стыда за своё злодейское поведение, у них нет такого морального качества, как ответственность перед предками и потомками; они не испытывают угрызения совести за то, что своим поведением позорят всю украинскую нацию."

После выявления факта преступной деятельности учителя по страницам "одноглазников",на него была спущена одна из служебных собак оккупационного режима- "Управление образования администрации района". Но, о саботаж и заговор!! Она-"не выявила нарушений в действиях учителя и руководства учебного заведения".

Однака,доблестная прокуратура эленер не спит! Она видит кошмарные сны-учитель украинского языка учит детей любить не ту родину!

"- Несмотря на то,что управление образования не выявило нарушений, прокуратура Перевальского района по результатам проверки установила нарушения, не только со стороны учителя ,но и со стороны Управления образования администрации Перевальского района."

Кто б мог представить! Но там, оказывается, действует целая подпольная организация! Что тут скажешь,молодцы и сам Кац и его прокуроры, учуяли зраду в новороссии. Ведь учитель, сегодня читает диктанты,а завтра? А завтра он даст детям в руки взрывчатки и пошлёт пускать поезда под откос.

"На данный момент материалы переданы в следственно управление "Генеральной прокуратуры" "ЛНР" для принятия в дальнейшем процессуального решения."

Согласно классики жанра ,после дела учителей должно идти дело врачей и вредителей на производстве. Шо там у нас с куриными огузками?

В то время ,как во всём мире хеллоуин отмечают только раз в году,в луганда это круглогодичное явление и всякая "нечисть" здесь,вместо кровавых масок, носит прокурорские мундиры.

...а на город ночью выпал снег и над улицами висит туман".

Пунктуація автора блога збережена.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт в Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...