«Голосование по Новинскому показало всю гнилую суть Тимошенко», - політолог вказав на «маленькі хитрощі» леді Ю

Група Новинського докладала титанічних зусил, задіючи явних і тайних союзників у Раді, щоб недопустити слідчого провадження проти «православного олігарха»

«Несмотря на то, что группа Новинского прилагала все усилия для того, чтобы голосование в парламенте по привлечению Вадима Новинского провалилось и Генеральная прокуратура вместе со следствием потерпели поражение – справедливость восторжествовала.

Для того, чтобы самому Новинскому избежать ответственности, по сути, за пророссийский переворот в УПЦ путем ограничения прав и свобод единственного помощника, которому полностью доверял Блаженнейший Владимир во время смертоносной болезни, лоббисты Новинского «работали» с депутатами некоторых фракций, чтобы голосование имело негативный результат для ГПУ и Украины в целом.

Вот, например, фракция Тимошенко, как всегда решили сделать ход конем: и сделать видимость, что фракция проголосовала «ЗА» снятие неприкосновенности, и заработать деньжат. Это голосование показывает всю суть Тимошенко и всей ее фракции.

Вот, например Тимошенко проголосовала «За», а ее ближайшие соратники, которые не могли не знать об этом голосовании, отсутствовали. «Батькивщиновцы» Абдуллин, Кожемякин, Одарченко, Богдан, Власенко, Иван Кириленко и Немыря проигнорировали голосование.

И теперь они рассказывают по всем телеканалам что «наша фракция единогласно поддержала прошение ГПУ» и т.д.

Интересно, что ярые критиканы власти и Луцеко в частности, такие как : Лещенко, Тарута и «укроповец» Куприй, также «удержались». Подозреваю, что они не устояли перед искушением Новинского 

Лишь благодаря тому, что в зале все-таки нашлись патриоты, с которыми Новинский не смог договориться, как это он сделал с некоторыми членами регламентного комитета, Генеральная прокуратура получила право честного и демократического расследования дела подозреваемого Новинского, для передачи дела в Суд!

В итоге своего поста скажу следующее: Наблюдая за тем, как парламент яро защищает право Новинского и других подозреваемых прокуратурой грубых нарушителей закона на неприкосновенность, одновременно поливая грязью Юрій Луценко, Президента Петро Порошенко и всех, кто не с ними, (ОБ, фракция «родіна Тимошенко»и т.д.) - я понимаю, что самой актуальной темой на сегодня является - общественно-политическое давление на Верховную Раду с требованием лишения всех членов парламента иммунитета неприкосновенности», пише політолог. І додає

«Буквально каждый день меня спрашивают, почему я так зацыклен на ЮВТ и её банде. Ребята! Да неужели вы не понимаете, что это за зло, и насколько это явление опасно для нашего будущего? Да. Зацыклен. И останавливаться не собираюсь. До конца. Их конца», - коментує Нусс звинувачення у свою адресу.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...