"Говоря о камнях с неба, россияне понимают, что это могут оказаться их же собственные ракеты?" - Злий одесит про кидкові випробування російської МБР

Блогер проаналізував випробування міжконтинентальної балістичної ракети "Сармат", які провели наші "гібридні" сусіди.

Ілюстрація:zloy-odessit.livejournal.com

"В конце прошлой недели в России, наконец-то - таки осуществили бросковые испытания перспективной межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Сармат". Почему “наконец-то”? Да потому что их не могли провести аж с 2015 года." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

И вот, теперь, который день подряд, все российские СМИ сходят “на нет” от приступов величия в лучших традициях “вот теперь мы вам покажем кузькину мать!”

Что же, новейшая МБР которой грозят всему миру поборники высокодуховных скреп готова к бою и может повергать загнивающий капитализм в трепет? А вот как бы и не так.

Прежде всего, следует понимать, что такое бросковое испытание. Это короткий запуск, больше похожий на выталкивание макета (но не оригинальной ракеты) МБР из шахтной пусковой установки. Производится это действо благодаря подрыву порохового аккумулятора давления. Максимальная высота выталкивания объекта - 30 метров. Именно на этой высоте и должно произойти срабатывание маршевой двигательной установки первой ступени МБР.

А теперь главное – это самое бросковое испытание должны были провести, как я упоминал выше, в 2015 году, но тогда они были перенесены на весну 2016. Весной 2016-го бросковый пуск вновь был перенесен на июль того же года. Но в июле стало известно, о переносе испытаний на осень 2016-го. Осенью перенесли на март 2017-го. В марте на апрель, а в апреле на второй квартал 2017. Во втором квартале 2017 перенесли на четвертый и вот, аллилуйя, наконец-то запустили папье-маше на 30 метров выше уровня моря!

То есть, вы понимаете, насколько этот бросковый пуск выглядит убого и насколько ничтожны приступы величия у гибридных соседей? А эту ракету, макет которой два года не могли запустить, хотят запускать в серию в 2019! И вот тут уж и вправду задумываешься, а говоря о камнях с неба, россияне понимают, что это могут оказаться их же собственные ракеты?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...