"Гриппанутые: скажу честно - трупов на улицах нет", - блогер про епідемію грипу на окупованій території

Лікарні окупованого Донбасу переповнені хворими.


На окупованій території лютує вірус грипу. Ілюстрація:expres.ua

"Преамбула. В древности люди искали способ создать философский камень, который превращает все в золото. Но одна страна, идущая особым тупым путем, создала в институте скрепотехнологий ватный нано-булыжник. Нано-булыжник - превращает абсолютно все территории в руцкагаварясчую клоаку либо пустыню." Про це пише блогер Фашик Донецький у своєму Facebook, передають Патріоти України

Итак, на улице 2016 год. Нано-булыжник на Донбассе генерирует скрепы, все духовно, дамбас не кормит ни, Гондурас, ни Украину, ни Гейропу. На улице снег, зима, сопли, кашель, грипп.

Ситуация с детскими заболеваниями - это жопа. Больницы переполнены мамами с детьми дошкольного возраста. Причины болезней детей разные - от обычного орви до неведомого вируса и высыпаний на теле.

Неведомые сыпи неизвестного происхождения - это абсолютно естесственная реакция детских организмов на нано-еду производства рф. Во всем мире- детей кормят самыми лучшими продуктами, но только не в самой духовной.

Штрих-код 460-это ватная рулетка для ребенка: хз что случится с ребенкам после того, как он съест шоколодку из таганрога или что-то подобное. Качественного детского питания в продаже нет. Точнее есть, но оно стОит как героин, не каждому бывшему кормильцу всея Украины по карману купить что-то производства Украины или Европы.

Донецк. Только то, что я знаю - это 3-5 трупов в день от гриппа, и это только гражданские [туристов и заблудившихся не считает никто]. Усугубляет ситуацию то, что чучундроченцы массово болеют бытовым сифилисом+ гриппом. В тех же отжатых самим перзидентом захарченко дыныры магазинах Атб, а ныне рыцпубликанских - сотрудники ходят с масками на лицах .

Торез. Официально признана 1 смерть от пневнонии. Умершего вчера похоронили. Еще минимум 5 умерших за неделю прошлую от гриппа. В заключениях о смерти - велено под страхом увольнения и подвала указывать сердечно - сосудистую патологию и сепсис.

Стаханов. От бушующего вируса, по некоторым данным, уже умерло 3 человека: пожилая женщина и 2 молодых мужчин. Вирус характеризуется очень высокой температурой, которая приводит к летальному исходу за 2-3 дня.

Антрацит. Минимум 4 смерти за неделю от пневмонии и гриппа. Люди буквально сгорают за 48-72 часа.

Русский грипп. Это тот же грипп, только с одной интересной особенностью - один из симптомов рвота. Болеют этим в основном зеленые недочеловечки.

Новоазовск. Эпидемия гриппа среди военных,больницы забиты людьми в форме.

В Луганске, Стаханове, Краснодоне и Ровеньках учреждения от детсадов до вузов закрываются на карантин. В Луганске - с 19.01 и до 30.01.

По инсайдерской информации от работника кладбища - в Донецке, за последних 2 недели более 100 захоронений, причем умерших не насильственной смертью или в результате боевых действий.

Лекарства. Лекарства - это лютый треш. В Луганской области, так называемом лыныры- духовными даунами запрещено продавать преппараты Украинского производства. Итого: таблетки со штрих-кодом 482 по цене печени, продажа нормальных лекарств из-под полы и только проверенным людям, на сепарских блок-постах шманают в поисках недуховных лекарств, если найдут - есть шанс загреметь на подвал.

Вообще, по лекарствам можно писать долго, ибо продукция рукожопии, штампующаяся неизвестно где - не лечит в 90%, а калечит. В одной из лабораторий Донецка недавно взяли на экспертизу основные популярные жаропонижающие средства на экспертизу. Вердикт - прессованный мел, даже не витамины.

Обошел я сегодня окрестные аптеки Донецка - везде дикие очереди. Народ давится за "чем-нибудь от свинячьего гриппа" и любуется Амиксином по 1800 руб и Тамифлю за 2000+ фублей. Но его,Тамифлю, боятся.

Побочные эффекты забавные - летальный исход и все такое. Тамифлю вообще-то- это один из препаратов, рекомендованный ВОЗ для профилактики и лечения гриппа. При средней пенсии 4 тыс фублей- пенсионеру проще выпить гарячего чаю.

В одной из аптек был свидетелем ватомедицинского чуда. Две бабушки пенсионерки доказывали стоЯщим в очереди, что на новоросов послал проклятие сам Обама и что лечить гриппозное проклятие нужно только прикладыванием фотографии путина к больному месту. Сделал вывод для себя: дякую тобі боже, що я не новорос.

Сосед пошел в аптеку за Арбидолом, а денег хватило только на йод. Полощет раствором и рисует на спине сеточки. Фсе духовно.

Скажу честно - трупов на улицах нет. Но о том, что везли из духовной в гумконвоях на Донбасс - теперь догадывается даже самая упоротая вата.

Итого: если кто-то кашлянул в автобусе или маршрутке, тот проклят много раз за доли секунды, скоро будут креститься при виде чихающего. На улицах все чаще можно заметить людей с повязками на лице как при свинном гриппе.

Русские лекарства - это лютый пиз*ец не для слабонервных: даже самые упоротые ватаны стараются купить фошиздские или европейские лекарства, а не производства подвалов Кубани или Ростова, ибо в рулетку с собственным здоровьем или здоровьем близких играть не хочется.

Мораль: рф на Донбассе доказала абсолютно всем, даже упоротым ватанам: наживаться на руцкагаварясчих - не западло, а очень духовно и прибыльно.

Как житель оккупированого Донецка, желаю всем россиянам, поддерживающим политику рф в Украине лечить падение рубля только русскими лекарствами, эффект Плацебо никто не отменял.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Колись росія жахнеться своїх втрат: "Из сотни бойцов - 10 сбежало, остальные погибли", - полонений загарбник про свій підрозділ та про себе (відео)

середа, 24 квітень 2024, 6:15

Гурянов Євген родом з Курганської області. На війну росіянину порадили піти люди з органів опіки. Пообіцяли сина до інтернату не забирати. Росіянин у полон потрапив випадково. Каже, взагалі йшов до своїх, а знайшов українських бійців. Найбільше на тере...

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...