"Я не хочу високих пенсій - я хочу можливість працювати і заробляти", - блогер

Справедливість - це коли люди, які нічого не готові робити для того, щоб вижити і перебудуватися в нових умовах, а тільки вимагають високих зарплат і пенсій - їх не отримують. А ті, хто готові змінюватися, коли цього вимагає життя, стають успішними.

Ілюстрація:saneoualhadath.me"Справедливость - это не высокие пенсии и зарплаты учителям и врачам и низкие тарифы. Справедливость - это высокие зарплаты и пенсии тем, кто их заработал, и низкие тем, кто шел по течению и ничего не делал." Про це пише президент Київської школи економіки Тимофій Мілованов, зазначають Патріоти України, продовжуючи:

У меня есть знакомая семья недавних иммигрантов в США из Украины. Они в пред пенсионном возрасте и у них был неплохой статус в Украине. В США высококвалифицированную работу получить они не смогли. И теперь они не работают несколько лет, все еще надеясь на чудо.

На предложения начать с малого и убирать чужие квартиры, нянчить детей, или делать другую низкооплачиваемую работу, они отвечают - "это ниже нас, мы такого делать не будем". В Америке никто никому ничего не должен и все иммигранты начинали з плохих работ. У меня есть друг, владелец бизнеса в Чикаго, который первые года ухаживал за больными дома, выносил за ними горшки, менял им белье - и ничего, вырос.

Справедливость - это когда люди которые ничего не готовы делать для того чтобы выжить и перестроиться в новых условиях, а только требуют высоких зарплат и пенсий - их не получают. А те, кто готовы меняться, когда этого требует жизнь, становятся успешными.

Поэтому я хочу честные рыночные цены и зарплаты. Я хочу честную конкуренцию на рынке труда, где я докажу что я стою больше чем мой конкурент. Я не хочу высоких пенсий - я хочу возможность работать и зарабатывать, чтобы накопить собственные сбережения на пенсию. Политики и государство - не нужно обо мне заботиться, я о себе позабочусь сам.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...