К годовщине трагедии в Одессе: Если "русский мир" не давить в зародыше, есть вероятность ампутации и смерти страны в целом, - Валетов

Як тільки опонент бере в руки зброю і розмахує прапором держави, яка знаходиться з нами в стані гібридної війни і відірвала у нас шматок території, він перестає бути опонентом і стає колаборантом, ворогом, наголосив блогер.

Події в Одесі 2 травня 2014. Ілюстрація:dumskaya.net"Возвращаясь ко вчерашней годовщине. Я уважительно отношусь к оппонентам, когда это оппоненты, а не хамы. Я готов воспринимать любое мнение, даже если оно диаметрально противоположно моему." Про це пише у своєму Facebook Ian Valietov, передають Патріоти України, продовжуючи:

Я, вообще, уверен в том, что говорить, даже на повышенных тонах, лучше, чем стрелять на пониженных.

Но как только оппонент берет в руки оружие и размахивает флагом государства, которое находится с нами в состоянии гибридной войны и оттяпало у нас кусок территории, он перестает быть оппонентом и становится коллаборантом, врагом.

Мне очень жаль, что в Одессе погибли "полезные идиоты", потому что реальные организаторы, подстрекатели и исполнители под раздачу не попали. Так всегда бывает, господа ватники, страдают не те, кому положено отбить голову, а те, кто поглупее, понаивнее и проявляет ненужную активность. А те, кто толкнул людей на смерть, отсиживается в России и Приднестровье.

Следствие идет, я уверен, что виновные понесут наказание. Причем, с обеих сторон.

Но если бы тогда победили пророссийские силы, то мы бы говорили не о 45 случайных жертвах. Речь бы шла о тысячах погибших в результате попытки сепаратистского мятежа. Посмотрите на Донецк и Луганск, где победила пророссийская сволочь, где РФ организовала очередное Приднестровье. Хороший вариант развития событий? Вам нравится? Ваш гуманизм имеет избирательную форму?

Произошедшее три года назад – это зло, потому что погибли люди. Но это меньшее зло, потому что пойди все по другому, и погибло бы гораздо больше.

Если "русский мир" не давить в зародыше, есть вероятность ампутации и смерти страны в целом.

В тот день не случилась ОНР. Зато случились ЛНР-ДНР. Нравится? Хороший вариант?

Не будьте полезными идиотами. Не стоит умирать за то, чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от аннексии Крыма. Не стоит умирать за Путина и путинизм. Владимира Владимировича заждался его двойник – Адольф Алоизович, а вам жить и работать в Украине.

Вам что-то в ней не нравится? Давайте обсуждать! Давайте спорить! Давайте выбирать своих представителей в Раду.

Но как только вы возьмете в руки оружие или флаг врага, как только от спора вы перейдете к силовому противодействию – не обижайтесь. Может прилететь. И это меньшее зло.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Увели з-під носу у Росії: Україна може отримати десятки МіГів та СУшок, продані з арсеналів Казахстану. Військовий експерт розповів, як це допоможе авіації ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 0:55

Повітряні сили України можуть отримати 81 радянський літак, серед яких Су-24, МіГ-23, МіГ-27 та МіГ-29. Вся ця техніка була виставлена на продаж Казахстаном восени 2023 року та придбана одним покупцем. Щоправда, є один нюанс – усі вони небоєздатні, але...

СБУ підрубає економічні ноги військового колоса Росії і обрубає частину збройних рук. На частку ЗСУ лишається робота з усім гігантським "тулубом", - Голобуцький

неділя, 28 квітень 2024, 0:30

"Хороша ніч: палали два НПЗ і військовий аеродром ворога. СБУ добре попрацювала. Накрили (разом з ЗСУ) військовий аеродром «Кущевск», а також Ільський та Слов’янський НПЗ на Краснодарщині. На аеродромі, який дуже естетично палав після влучання, були де...