"Каждый лишний день пребывания Плотницького на посту - уменьшение вашего авторитета и имиджа России", - луганчанин звернувся до Путіна

Житель окупованого міста впевнений, що більшість місцевих будуть вдячні українцям, якщо ті знищать нинішнього ватажка "республіки".

Плотницького ненавидять навіть ватники. Фото: Преса України.

Про це написав на своїй сторінці "ВКонтакте" користувач Євген Сергєєв. Він звернувся безпосередньо до Путіна, передають Патріоти України.

Ось що він написав: "Я никогда не избегал в Луганске возможности коллекционировать прессу осажденного города. И по сей день у меня хранится этот экземпляр газеты "XXI век", - основного печатного органа Ополчения. В его 70 номере от 26 августа 2014 года, на первой странице сообщается о назначении Премьер-министром "ЛНР" Геннадия Цыпкалова. Вот так. два года назад он стал высшим должностным лицом сражающейся "Республики".

Был ли он подельником Колывана? Несомненно. Во всяком случае до того момента, пока не был уволен со своего поста. Видимо, на что-то он все же не смог пойти. Что-то остановило его. Через что-то не смог переступить. Через что, - луганчане со временем узнают.

Знал ли он, вручая Бэтмену знамя 4 бригады, что Беднов обречен? Может и знал, а может и нет. Во всяком случае, не подлежит сомнению тот факт, что он оказался тогда среди живых и победивших. Однако своей мученической смертью он все это искупил. И наверное позавидовал Беднову в его быстрой смерти солдата на том, разделочном столе в пыточной Плотницкого, где его вскрыли и освежевали как скотину, подготавливаемую к кошерному приему пищи.

Господин Президент, - уберите Плотницкого. Его пребывание на посту "Республики" - это плевок и позор, Ваш позор и плевок в Вашу сторону. Я понимаю, Вы ошиблись с назначением, с кем не бывает... Но оставление на посту этого мясника уже имеет свои политические последствия и равнозначно поддержке и его методов управления и его садистских и нечеловеческих поступков по отношению не к врагам России, а к ее друзьям и героям.

Вы связаны с этим человеком так же, как когда-то Жорж Помпиду был связан с людоедом Императором Бокассой. Каждый лишний день пребывания его на своем посту, это уменьшение Вашего авторитета, это умаление имиджа России, это обвинение всему нашему народу. Я понимаю, "Новороссия" похоронена, но не допустите и не сделайте так, чтобы день, когда над Луганским ОГА взвился ненавистный нам жовто-блакитный прапор, праздновался бы луганчанами как праздник избавления от этого чудовища.
Не доводите до такого позора мою страну. Она ведь и Ваша страна тоже, не так ли?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...