Х...йлу є через що хвилюватися: "ФБР занимается очень близким к Путину человеком", - блогер

Олександр Торшин встановив тісні зв'язки з американськими законодавцями і Національною стрілецькою асоціацією.

Олександр Торшин. Фото: ТАСС.

"Стало известно, что испанская полиция передала ФБР записи прослушивания секретных разговоров, в которых участвовал Александр Торшин, заместитель Директора Центрального Банка России. Торшин установил тесные связи с американскими законодателями и Национальной стрелковой ассоциацией и в мае 2016 года провел встречу с Дональдом Трампом-младшим во время ежегодного съезда SNR в Луисвилле, штат Кентукки. Об этом сказал в пятницу высокопоставленный прокурор Испании, Хозе Гринда", - пише український емігрант у США Олександр Тубман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Хозе Гринда, прокурор, занимающийся расследованием деятельности российской организованной преступности в Испании. Он сказал, что его офис получил транскрипты разговоров между Торшиным и Александром Романовым, осужденным за отмывание денег.

На прослушиваниях Романов ссылается на Торшина как на «Эль Падриньо», (крестного отца.)
Находясь в Вашингтоне, Гринда ответил на вопрос корреспондента: «Несколько месяцев назад транскрипты прослушивания этих телефонных разговоров были переданы ФБР.» Когда же его спросили или его беспокоят встречи Торшина с Трампом-младшим, он сказал: «Сын Трампа должен быть обеспокоен».

Отсюда ясно то, что Мюллер занимается Торшиным, очень близким человеком к Путину, который неоднократно имел многочисленные контакты с консервативными активистами в Соединенных Штатах во время выборов, стремясь организовать встречу между президентом России, и кандидатом Трампом. Несмотря на то, что встреча так и не состоялась, Торшин действительно встречался с сыном президента на частном ужине в Луисвилле во время ежегодного съезда НРА в мае 2016 года. Являясь членом НРА с 2012 года, Торшин регулярно участвовал в конвенциях группы в последние годы и принимал старших членов группы в Москве".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20