Хіти тижня. "Гражданская война" идет в Украине, а награждают за нее медалями и должностями почему-то в России. Просто мистика какая-то. Их же там нет!" - Казанський

Ілюстрація: qha.com.ua

"Российского политолога и сторонника "ДНР" Романа Манекина выпустили из подвала после месяца пыток", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Денис Казанський, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Видимо, российское гражданство все же сыграло свою роль. Местного бы убили, и никто бы за него не заступился. В России давно уже относятся к жителям ОРДЛО, как к расходному материалу.

Выйдя на свободу, Манекин заявил, что из Донецка уезжать не собирается и рассказал о пытках, которым его подвергали люди Захарченко. Говорит, что наехали на него из-за критичного поста в Фейсбуке.

"Выехать в данной ситуации из Донецка, фактически означает признать, что в Донбассе сегодня можно безнаказанно врываться в чужие квартиры, избивать мужа на глазах у жены, ломать конечности, отбирать ценности, надевать пластиковые пакеты на головы, вывозить в неизвестном направлении, двенадцать часов допрашивать, а затем, под надуманным предлогом, помещать больным более, чем на месяц в ИВС, на "подвал". И все это - только потому, что конкретному начальнику на 31.1% территории бывшей Донецкой области не понравилось содержание поста на личной страничке в Facebook объемом в два предложения", - написал Манекин".

По его словам, сейчас он едва может передвигаться. Вот это я понимаю отплатили за верность патриоту "ДНР".

Кстати, после содержания в украинских СИЗО, сепаратисты выходят живыми и здоровыми. Паша Губарев вон даже вес набрал. А свои, "патриоты Донбасса" - ломают ноги, душат пакетами, унижают. Несложно сделать вывод, с какой стороны фронта находятся настоящие каратели.

Интересно, что в своем посте Манекин в очередной раз написал и о гражданах России, которые занимают посты в "ДНР".

"Если некоторые граждане РФ, ныне пребывающие в Донбассе на штатных должностях, полагают, что могут "гоцать" по "дикой территории", как ковбои в прериях, а по возвращению их ждут новые звезды, должности и медали (бонус - восхищенные взгляды курсисток), то, боюсь, что реальность их несколько обескуражит. И при наличии высоких покровителей!" - грозится он.

Вот так. "Гражданская война" идет в Украине, а награждают за нее медалями и должностями почему-то в России. Просто мистика какая-то. Их же там нет!

В общем, чувствую я, что вскоре к Манекину приедет "украинская ДРГ". А жаль. Интересно человек пишет. Познавательно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Наступ, який росіяни планували на травень-червень, вже розпочався, - Олексій Гетьман

субота, 20 квітень 2024, 15:31

Олексій Гетьман, майор запасу НГУ, ветеран російсько-української війни, зазначив, що не варто очікувати, що у нас є час до 1 червня, бо наступальні дії росіян вже почалися і будуть тільки підсилюватися, повідомляють Патріоти України. "Противник буде на...

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...