Хіти тижня. Які архангели захищають різні знаки Зодіаку

У кожної людини є свій ангел-хранитель. Небесний заступник, до якого можна звернутися за допомогою в важкі часи.

Сили у кожного окремо взятого ангела-хранителя не так вже й багато - все ж в небесній ієрархії вони займають не найвищий щабель. Інша справа архангели. Ось тільки вони протегують не окремо взятих людей, а цілі групи, зокрема по знаках Зодіаку, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"Овен

Архангел Иегудил. "Хвала Божия". Не упоминается в Евангелии и Библии. Тем не менее считается, что он покровительствует тем, кто усердно трудится, чтобы добиться своего, а также тем, кто занимает руководящие должности. А про усердие Овнов даже говорить нечего - оно и так всем известно.

Телец

Архангел Селафиил. "Молитва к Богу". Не упоминается в Евангелии и Библии. Считается покровителем тех, кто живёт с молитвой в сердце. Гарантирует надёжность и стабильность - именно то, что и нужно Тельцу.

Близнецы

Архангел Рафаил. "Исцеление Божие". Второй среди библейских архангелов. Считается, что именно он объявит о начале Судного Дня. А в отношении Близнецов - благодаря своему дару целительства, помогает им быстро восстанавливаться после практически любых неудач.

Рак

Архангел Гавриил. "Сила Божия". Считается, что именно он отвечает за совесть человеческую, а у Раков, как известно, этот "орган" развит настолько сильно, что хоть отбавляй.

Лев

Архангел Михаил. "Кто как Бог". Кто бы сомневался, что Львам в покровители отдадут главного архангела. Но по факту - это им вполне подходит. Ведь надо же Львам как-то вести за собой народы и побеждать, а Михаил как раз за это и отвечает.

Дева

Архангел Рафаил. "Исцеление Божие". Да, сил этого архангела вполне хватает на два знака Зодиака. Только в случае Дев, исцеление нужно их разуму, сильно устающему от вечного стремления к идеалу.

Весы

Архангел Уриил. "Свет Божий". Считается, что именно он охраняет врата Рая, ныне практически недоступные для человечества. Но поскольку Весы стремятся создать такой рай на Земле, то он им вполне в этом деле помогает.

Скорпион

Архангелы Азраил и Камаэль. "Ангел Гнева" и "Тот, кто видит Бога". Скажем так, в мусульманской традиции Азраил ещё именуется "ангелом смерти". Ну а каких ещё покровителей можно было выдать самому загадочному, мистическому и таинственному знаку Зодиака?

Стрелец

Архангел Иеремил. "Высота Божия". Считается, что этого архангела посылают к человеку, чтобы способствовать его возвышению. А ведь именно к возвышению, правда, в несколько ином смысле этого слова, и стремятся Стрельцы всю свою жизнь.

Козерог

Архангел Иегудил. "Хвала Божия". Трудолюбия этого архангела тоже хватает на двоих. И не удивительно, что он также является покровителем Козерогов, для которых тяжелый труд - норма существования.

Водолей

Архангел Михаил. "Кто как Бог". Если Львам была отдана движущая сила Михаила, то Водолеям - созидательная. Они, в отличие от Львов, чётко знают, что и зачем нужно делать. А вот с самими активными действиями у них всё же есть некоторые проблемы.

Рыбы

Архангел Селафиил. "Молитва к богу". Если Тельцам ушла более "мирская" часть, то Рыбам досталась часть духовная. А ведь никто не умеет так мастерски и красочно выражать свои эмоции, как Рыбы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...