Хіти тижня. "Мозг улетел в сторону, оружие осталось в руках. Дебилы": Фашик Донецький про те, як Москва підставила себе терактом у Керчі

Блогер зібрав до купи всі ляпи у Керченській трагедії.

Про це Фашик Донецький пише у своєму блозі, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

1. Видео с разговором по выключенному телефону. Бред, бред и еще раз бред.

2. Откуда у малого деньги на оружие и патроны — хз. Вроде ж там мама чи медсестра, чи еще кто.
Ну не было столько карманных денег у малолетнего клоуна, семья не имела возможности и малый не заработал бы.

3. Умение стрелять в боевых условиях, а не в тире + максимально быстро перезаряжать дробовик.
Не каждый взрослый с такой скоростью может это делать, малолетний пездюк тем более.

4. Охранник на видео, которого тупо заткнули. Охранник говорит про автоматы и охранника тут же уводят с камер. Видимо шоб не сказанул лишнего.

5. Машина росгвардии на месте трагедии. Первыми должны были среагировать именно мусора, но военный камаз быстрее приехал, чем легковые ментовские авто. Двоечники сука.

6. Сам труп типа рэмбы. Мало того, что по баллистике сама рана выглядит нереально, так еще и чувак выстрелил себе в подбородок и не выпустил из рук оружие. Мозг улетел в сторону,оружие осталось в руках, подбородок цел. Дебилы.

7. Заткнули пасти всем, кто говорили про автоматные очереди. Никто ничего не опровергает как было сначала, мол стреляли с разных сторон и минимум несколько человек, все выжившие тупо молчат и никого не слышно.

8. Сам факт того, что малолетний пездюк уделал все фсб в Крыму выглядит минимум смешно.
Учитывая одебиливание детей как в оккупированных Крыму, так и на Донбассе, версия рэмбы или ставит фсб в неудобное положение, или гэбня что-то недоговаривает.

9. Тела погибших детей вывезли в закрытых армейских грузовиках. Не на гражданских авто, а именно на военных грузовиках росгвардии.

10. Наличие ран на погибших не от помпового ружья — это вообще песня. Рукожопами были, рукожопами и остались.

11. Бимба. Пездюк точно знал время взрыва, после того как оставил рюкзак с бомбой домашнего производства, сколько метров нужно отойти, чтоб его самого не зацепило осколком + знал время приезда полицаев рф, чтоб пока едут перестрелять обидчиков. И это все он вычитал в тырнете.
Какой талантливый хлопец, с первого раза все у него получилось и без тренировки.

12. Футболка с надписью «ненависть» это вааще агонь. Чувак еще б футболку с надписью «террорист» надел и потопал делать злые дела. Такое ощущение шо это бондарчука сценарий или михалкова.

13. Абсолютно единогласный крик всех пропагандистских сми о том, что виноват малолетний рэмба, а все остальные версии — домысел. Маньяк-одиночка виноват, дело закрыто и тд. Ну да, это ж не об Украине сутками пиздеть напролет, барин сказал манияк, значит маниак.

14. Про интервью скобеевой у умершей девчонки не буду писать. Это тупо дно.

15. Само видео с рэмбой, которое показали рос сми, а потом удалили — это отдельная клоунада. Орден за рукожопство выдается тем, кто лепил видос на коленке. С точки зрения профессионализма и зачистки ненужных свидетелей гэбней, не удивлюсь если эти джамшуты уже кормят червей.

Морали нет. Русня как обычно налажала и делает вид шо так было задумано. Двоечники."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Та система вбивала творчість і життя в душі науковця": Милованов зізнався, що не зміг захистити дисертацію в Україні

субота, 20 квітень 2024, 17:44

Колишній міністр економіки розвитку і торгівлі, позаштатний радник керівника Офісу президента та член наглядової ради «Укроборонпрому» Тимофій Милованов став на захист депутатки Київської міської ради від партії «Слуга народу» Ксенії Семенової, яка нап...

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...