Хіти тижня. "Про человека по имени Домагой шутит человек по имени Василий. Ну-ну", - Бабченко провів лікбез для росіянина

Якщо згадати етимологію імен, то можна дізнатися, що у сучасному світі Путіна можно було називати "Губернатор Губернаторович".

Василь Уткін невдало пожартував. Фото: соцмережі.

"Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни", - пише журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Вы знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году. Не в 1876 году, а в 876 году. Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвал Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, господь ему судья. В конце концов, мы тоже над ним немного посмеялись и пошли дальше", – сказал Василий Уткин на своем канале в YouTube.

Про человека по имени Домагой шутит человек по имени Василий. Василий... Василий...

Васи́лий (др.-греч. Βασίλειος) — мужское имя греческого происхождения. Восходит к др.-греч. βασίλιος (басилиос); βασίλειος (басилейос) — "царский, царственный" — в древнегреческой мифологии эпитет Зевса и Посейдона; βασιλεύς (басилевс) — "царь, монарх, правитель".

Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если его назвали не по имени царя, а просто Царь? И не 876 года, а вообще до нашей эры?

Царь. Просто Царь.

Здравствуйте. Я – Уткин Царь.

Вы бы любили окружающий мир?

А особенно в стране, где в двадцать первом веке пошла просто повальная мода на Пелагей, Ефрасиний, Фёкл, Акимов, Платонов.

Это тоже все нерусские имена двухтысячелетней давности. А уж их любимое "Иван"... Оу... Лучше вы им не рассказывайте. Что касается русских имен – пусть поинтересуется сколько лет имени "Святослав", например.

Или "Владимир". Что на современный вообще ближе всего переводится как – "Губернатор". Мир – это не весь мир. Это то огороженное пространство, в котором жил тогдашний крестьянин. "Всем миром" – это не всем миром. Это – "всей деревней". Владеющий миром – владеющий городом и его окрестностями.

Царь Уткин. У тебя царя зовут Губернатор Губернаторович. Ничо?

Марк. Мне категорически не хвататет смайлика "рукалицо"

Что они все несут.... Что они, бл**ь, несут...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Навпроти домашньої церкви спікера Джонсона з'явився великий рекламний щит із фото зруйнованої баптистської церкви в Бердянську, - політтехнолог Голобуцький

четвер, 25 квітень 2024, 0:00

"Тепер і The Financial Times підтвердила, що саме євангельські християни допомогли переконати спікера Джонсона розблокувати допомогу Україні: в останній тиждень лютого навпроти домашньої церкви Майка Джонсона в Бентоні, Луїзіана, з'явився великий рекла...

"Жорстоке та безжальне пекло": Відомі фотографи показали моторошні кадри з розбомблених Кринок на лівому березі Херсонщини (відео)

середа, 24 квітень 2024, 23:52

Українські фотографи Костянтин і Влада Ліберови показали моторошні і болючі кадри з розбомбленого села Кринки на лівому березі Херсонщини, передають Патріоти України. На кадрах видно, що в селі, в якому раніше проживало близько тисячі людей, не залишил...