Хіти тижня. "В Крыму будет война. Слишком много оружия", - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, у Керчі з 2 по 4 квітня окупанти проведуть чергові масові навчання. Попередили, що на вулицях колись мирного міста з'являться спецтехніка і люди зі зброєю, в одному з районів міста можливе оточення. Просять не лякатися, а звикати...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. В Симферополе и Ростове-на-Дону продолжилось судилище по ялтинскому “делу Хизб ут-Тахрир”. Под катком репрессий находятся Арсен Джеппаров, Рефат Алимов, Эмир-Усеин Куку, Муслим Алиев, Инвер Бекиров и Вадим Сирук, задержанные в феврале-апреле 2016 года. Следующее заседание палачей режима состоится 12 апреля.

2. Оккупанты до 30 апреля продлили содержание под стражей анархиста Евгения Каракашева из Евпатории. 1 февраля с применением грубой силы оккупанты задержали Каракашева, обвинив его в “экстремистских высказываниях в социальных сетях”. Сегодняшнее судилище возглавляла Ирина Каменькова.

3. В Керчи со 2 по 4 апреля оккупанты проведут очередные массовые террористические учения. Предупредили, что на улицах некогда мирного города появятся спецтехника и люди с оружием, в одном из районов города возможно оцепление. Просят не пугаться, а привыкать.

4. В Крыму будет война. Слишком МНОГО оружия.

5. Под Феодосией отметили “День национальной гвардии россии”. Крымчане могли посмотреть, как и чем будут разгонять их протесты понаехавшие из Дагестана оккупанты. Детям традиционно дали в руки оружие.

6. “В четвертый раз в Керчи проходит конкурс, направленный на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне”. Сколько можно в эту военщину втягивать детей?

7. Проезжал мимо Музыкального театра, что на площади членина в Симферополе. На фасаде повесили огромный экран. Думал, что показывают анонс музыкальных спектаклей или какие-нибудь видеоклипы, но нет… Шёл ролик о работе рашистского спецназа!!!! Крымздец!!! Зубы скрипят от ненависти. НЕНАВИЖУ этих МРАЗЕЙ!!!!

8. Оккупанты в Евпатории провели РАЗРЕШЕННЫЙ митинг скорби по погибшим в Кемерово. Объясните мне кто-нибудь, зачем и здесь вырядили детей в камуфляж? Да что же вы за конченные ублюдки!!!!!?

9. Крымчане! Выходя на РАЗРЕШЕННЫЙ скорбинг, помните — ФСБ россии требует закрывать аварийные выходы в школах, детских садах, больницах, кафе и кинотеатрах. ФСБ россии требует заборы вокруг наших автостанций, чтобы, когда ФСБ будет проводить теракт, никто не спасся, и жертв было столько, сколько им надо.

10. Знаете, что меня раздражает в их типа скорби? Если бы их любимый путин принял решение спустить все на тормозах, как это было в первый день, то они бы так и продолжали молчать, как безвольное стадо. А поскольку разрешено скорбеть, то они забили все соцсети РАЗРЕШЕННЫМИ свечками.

11. Одни ватники на крымских пабликах считают, что все, пришедшие вчера на митинг в Кемерове, являются носителями украинских паспортов и хорошо обученными хохлами-провокаторами, цель которых — разрушение россии. Другие уверены, что поджог торгового центра совершили “америкосы, чтобы дестабилизировать обстановку в стране”. Напомню, что губернатор Тулеев присутствующих на митинге назвал бузотёрами, а не родственниками погибших, цель которых — раскачивание лодки.

12. С пассажирским водным сообщением между оккупированным Крымом и россией как-то не очень сложилось, поэтому нас радуют новыми перспективами — сообщением с Сирией, куда “крымчане смогут путешествовать на кораблях”, сообщили оккупанты. Сам себе завидую. Пропагандоны на радостях разместили эту новость в рубрике “Развитие Крыма”. Чувствую, все туры будут “горящими”. Причем грядущее сообщение с Сирией оккупанты считают “одним из крупных позитивов”.

13. Аксенов пообещал заменить в следующем году 2100 лифтов. Капец, ты уже дороги пообещал, пенсии, зарплаты, медицину, туристов, долины силиконовые и игорные… Что ты только не обещал, ОПГшник бестолковый.

14. Под Симферополем развалилась новая дорога. ГОСТ рф соблюдали точно. Дорога продержалась сутки.

15. Нескончаемый поток саранчи крымчане останавливают, как могут: “Собираемся с семьей переезжать к вам в город (Симферополь). Какие у вас есть колледжи, желательно при институте?”. Ответы: “Не нужно к нам переезжать. У нас отсталый регион, угнетённый Украиной. Тут всё очень плохо. У вас в рф гораздо лучше. Оставайтесь у себя”, “Тут медом помазано, что сюда все едут?”, “Спросите в соседней ветке у чувака с Перми. Он подтверждает, шо тут пипец. И это после Перми! Задумайтесь, оставайтесь у себя!”, “Такое чувство, что неудачники со всего материка решили, что в Крыму земля обетованная. Это них*ра не так, тут все хуже, чем у вас”.

16. Впервые за много лет зашел на одноглазики. Поискал своих. Нашел… Флаг русни, колорадские ленты и “копейка” как символ успеха. Закрыл нахрен.

P.S. “Разговаривал со знакомым, который старается быть аполитичным человеком. Не общались пару лет. В своё время в аннексии он видел “возможности”… Он занимается бизнесом и во все времена оставался на плаву. Бизнес небольшой, что позволяет не привлекать внимание оккупантов, но доходный, что позволяет безбедно жить. Часто бывает за границей. Больше задает вопросов и слушает, но ведь и по вопросам можно понять, что в голове у человека. Попробую представить вам несколько субъективных выводов из нашего общения: 1) В улучшение жизни в ближайшие годы не верит. От слова СОВСЕМ; 2) Уехал бы, но пока рассматривает варианты. Думает, как сохранить собственность и доходы. Если доходов не станет, оставит недвижимость (для возможности возвращения) и свалит; 3) Про “документы рф” даже не заикался. Аусвайс — он и в Крыму (или особенно в Крыму) аусвайс; 4) Обеспокоен военной риторикой и тем, что быдло это хавает; 5) Пугает совок в головах большого количества людей, живущих рядом. Боится за будущее семьи и бизнеса; 6) Над “выборами” путина ржет. И сам в них не участвовал… Короче, подсознательно забандерился, но пока об этом не догадывается”.

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...