Хіти тижня. "Их завербовали вместе. Только жена ехала в июле, а муж - в декабре": Фашик Донецький про "шедевр" російської пропаганди

Звичайний лікар-анестезіолог півтора року дурила спецслужби орків? Та вона просто Мата Харі!

Лікар-анестезіолог виявилась суперагентом чи жертвой фантазій пропаганди "ДНР"? Ілюстрація: скріншот з відео.

"Меня, жителя Донецка, не покидает ощущение, что в оккупированном рф городе который год проходит чемпионат по дебилизму. Ну или олимпиада людей с абсолютно минусовым IQ. Честно, иногда кажется, что весь этот сюрреализм с элементами мастурбации на дидов-усы сталина- духовность и прочие мерзости - это страшный сон, который вот-вот должен закончиться. Но.. Пока все происходит как в известном выражении: вижу свет в конце тоннеля, но тоннель, су*а, не кончается", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання Обозреватель, передають Патріоти України, та продовжує:

"У вас на календаре 2017 год сейчас? Поздравляю, вы неудачник. В оккупированом рф Донецке с 2014 года все по-старому: на смену 2014 году пришел 37-й год, на смену 2015 году пришел снова 37-й год, на смену 2016-му году пришел опять 37-й год, ну а на смену 2016-му году пришел тоже 37-й год. Назад ,в прошлое, йопт . Будущее, мечтать о будущем - злое зло. В тренде в Донецке доносы и стукачество за мыслепреступления против недоразумения из трех букв.

Самое духовное нквд и самые скрепнутые подвалы, самые православные пытки - это реалии русского мира. Это все вокруг тебя есть сегодня, это все существует с 2014 года, это будет тебя окружать до тех пор, пока всУ не вычистят город от клоунов в камуфляже.

Кстати, недоразумение из трех букв типа воюет против фашистов всУ. Кто может назвать мне хоть одну радиостанцию в Донецке, вещающую на Украинском? А тв канал тоже, который ведет эфиры на Украинском и этот канал спокойно можно посмотреть в Донецке тоже назвать не можете? Поздравляю, вы просто русофоб и не любите все русское. Также вы фашист, который любит ущемлять права русскоговорящих.

Ну, а теперь, к дебилизму на оккупированных территориях. Там-тарам! Приз в категории - сделано на коленке левой ногой - вручается самому православному нквд в мире за от такой сюжет. От себя лично хочу добавить: мыгыбы дыныры, не набирайте по объявлению дураков и не пропивайте сэкономленые деньги, ибо смотрится убого [как и вся недореспублика в целом]. Дано : задержаная супружеская пара, которая типа работала на украинские спецслужбы и 2 видео. Видео смотрим тут.

Честно, я не знаю кто монтировал 2 этих видео, но тааак косячить - это су*а нужно уметь. Смотрим видео с задержанной женщиной, обращаем внимание на то, что говорит тетя на 22 секунде видео: в ИЮЛЕ 2016 года она вместе с мужем выезжала на неоккупированую территорию Украины и ее с мужем завербовали прям на блок-посту. Но нам пока главное запомнить время года: июль 2016 года.

Запомнили? А теперь смотрим видео с мужчиной, который типа муж. Обращаем внимание на то, что говорит человек на камеру на 7 секунде, а именно: в ДЕКАБРЕ 2016 года он вместе с женой пересекал блок-пост и был завербован спецслужбами.

Для тупых и тех, кто в танке, плюсую 2+2: муж с женой ехали вместе, их завербовали вместе. Только жена ехала в июле месяце, а муж ехал в декабре месяце. Напомню, 2+2 = не 5, не 7 и не 8, хоть ты в православном угаре голову разбей об икону. 2+2=4, если кто не в курсе, работникам мыгыбы дыныры советую воспользоваться калькулятором или кинуть на подвал сценариста, который написал текст для этого тупого видео.

Честно, так палить бюджет рф - это нужно уметь: за деньги налогоплательщиков рф разместить на сайте недореспублики постановочное видео и спалиться за 30 секунд - это гран-при в категории "руки-крЮки". Молодцы, рыбьята, продолжайте в том же духе, путен еще напечатает фублей и пришлет в Донецк.

Эээ! Стоять. Никто не расходится, мы лупим по морде тапком рыныды мыгыбы, дальше будет еще интереснее и еще дебильнее. Читаем внимательно, что написано на сайте мыгыбы: задержанная Елена Лазарева,работающая анастезиологом в нейрохирургическом отделении ДОКТМО им Калинина, передавала в адрес сотрудников сбУ сведения о военнослужащих рыныды, находящихся на лечении в медицинском учреждении.

Сука, опять двойка пропагандистам из рф. Объясняю почему: врачи, которые обслуживают военных, ну то есть орков, получают зряплату выше, чем обычные врачи, ибо их ну очень тщательно проверяет православное нквд. Также, с 2014 года, врачи, которые обслуживают военных, работают по контракту строго, после проверки нквд+ такие врачи, которые подписали контракт, ходят в гражданской одежде строго в определенные дни, а большинство времени ходят в военной форме.

Вах-вах-вах, какой-то винегрет получается: Или нквд сначала протупило, плохо проверила врача, а потом эпично этого врача поймала всего через полтора года сотрудничества врача с сбУ.

Или врач сама дурил мыгыбы дыныры полтора года и попалася на мелочи. Сука, мата хари отдыхает: обычный врач-анастезиолог полтора года дурила спецслужбы орков+гру+фсб. Кстати, если б вышеназваные вояки, ну то есть персонажи в камуфляже знали, что такое честь офицера, то они б застрелились уже за саботаж и халатное отношение к работе - их полтора года делал в одни ворота гражданский, которая переодевалась в больнице в военную форму, одновременно с врачами, которых проверило мгб рнд или просто полтора года типа спецслужбы орков смачно щелкали лицом. Всем спасибо, все свободны. Это неуд. Вон из класса.

С миссис Бонд мы познакомились. Давайте теперь мы познакомимся с мистером Бондом. Читаем шо про него пишут на сайте мыгыбы рыныды: Андрей Кочмурадов, занимающийся обслуживанием телекомуникационных сетей одного из провайдеров Донецка, передавал в адрес сбУ информацию в отношении абонентов предприятия. В настоящее время дает признательные показания.

Штирлиц - лох,если кто не в курсе. Обычный дядя, который тянет интернет и настраивает роутеры - вот он шпийон. Шпийонище. Для тех, кто не в курсе, объясняю: гражданский человек, который обслуживал интернет сети, не мог знать айпи адреса военных и владеть информацией, которая касается военных объектов, по одной простой причине: для того, чтобы получить доступ к такой информации, нужно пройти спецпроверку у мыгыбы дыныры, иначе никак

То есть, мы снова приходим к выводу: цивильный, ну то есть гражданский, почти год водил типа спецслужбы орков +гру рф+фсб рф за нос, не имея доступа к секретной информации . Ну или снова все как всегда: гру рф+фсб рф+мыгыбы рыныды 1 год смачно щелкали лицами, пока гражданский их в тупую дурил и лил информацию сбУ.

Кстати, позовите Штирлица, хай поплачет и поймет шо он неудачник: обычный гражданский дурил все спецслужбы год +катался на неоккупированную территорию раз в 2 месяца, судя по видео.

Ну и последнее. Честно, не знаю, что за бестолочь считает, что человека сбУ вербует прям на блок-постах. Парами. Без предварительной подготовки прям всех берут и вербуют, да. Проще объявления поклеить на вагончиках на блок-постах, хай подходят все желающие.

Итого: видео постановочное и сделано на коленке, гражданские или водили за нос мгб днр+фсб рф+гру рф, или мгб днр+фсб рф+гру рф расписались в собственном дебилизме+халатности и выложили это все в сеть. Мораль: понабирали по объявлению. Ставлю неуд пропагандистам из рф".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...