Хіти тижня. "Злоба и хамство отравляет нашу жизнь. Ни в одной стране не видела подобного. Страна терпил!" - волонтер

Жінка розповіла, як нахабно з нею повелися в суперкмаркеті "Сільпо".

Ілюстрація:newsok

"Злоба и хамство отравляет нашу жизнь. Моя проблема в том, что я бы могла промолчать, но я не могу, молчание зло, после только хуже." Про це пише у своєму Fаcebook волонтер Наталія Юсупова, передають Патріоти України, продовжуючи:

Супермаркеты, вот уже четвёртый год, это часть моей жизни. Ну не знаю как Вам, а приходя в магазин и тратя деньги, я хочу не только купить, но и получить достойное обслуживание. За границей люди как правило ценят своих покупателей и всеми силами стараются угодить. У нас ситуация совершенно другая.

Я часто заезжаю в "Сильпо" возле госпиталя, который открылся буквально чуть больше года в новой высотке. Покупаю я много и заезжаю 2-3 раза в неделю, продавцов некоторых хорошо знаю в лицо и уверена меня тоже сложно не заметить))

Долгое время было все прекрасно, замечательный персонал, улыбки, меня уже узнавали на кассе и девочки всегда старались обслужить быстрее, поговорить, взаимное уважение так сказать. Буквально пол года назад прихожу, подхожу к фруктам, вижу лежат гнилые персики, говорю молодому человеку "У Вас здесь гнилые фрукты", на что получаю "Ну так не лезьте туда, возьмите другие", я ему говорю" Вы бы тон сменили", он мне "Нормальный тон только для нормальных людей.." сопляк, позвала админ, девушка начала извиняться, мол он сегодня не в настроении..

Нет, ну как Вам нравится??? И все, видимо этот маркет кто-то сглазил, персонал все время меняется, очереди на кассах, в час пик, работников не хватает! На днях снова заезжаю в обед, людей море, одна касса свободна, подходим. Сидит девушка с вечерним макияжем и мило флиртует с покупателем, думаю отлично, сейчас мы быстро выгрузимся. И тут она замечает и нас и так "касса не работает", я говорю девушка пож, я очень спешу в госпиталь, обслужите. " Я Вам сказала, касса закрыта!" Ну я тоже не подарок, говорю, сейчас пойду к админ, почему в час пик кассы закрываются.

Короче говоря, она стала пробивать, но Вы бы видели как она на меня смотрела с ненавистью, ужас)), кидала продукты, бурчала и в конце заявила " Поменяться бы с Вами местами!" Я ей говорю, да не вопрос, давайте я сяду за кассу, а Вы в госпиталь до глубокого вечера и будете делать все, что я Вам расскажу, согласны? Она фыркнула и ушла! За это время подходили ещё люди, но нет, касса не работает.

Я понимаю, что есть время отдыха и обеда, но объясните мне, почему это нужно делать, когда магазин забит покупателями?? Каждый раз когда мы приходим я слышу как кто-то жалуется на обслуживание, персонал все время новый и одна молодёжь. Почему нельзя брать людей 50+, которые часто не могут найти себе работу??

Мне непонятно, так же я никогда не приму подобное отношение, хотя большинство народа будут тихо и смиренно все сносить. Был бы это мой магазин, постоянных покупателей я бы образно говоря, на руках носила и мой бы персонал вёл себя по другому. Ни в одной стране не видела подобного. Страна терпил!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...