"Хотел попугать Европу, но снова обос*ался. Феерический му*ак", - блогер про Путіна

Британці ще не розібралися зі вбивством Литвиненка, як президент РФ дав їм новий привід для помсти.

Бійка на стадіоні у Марселі. Фото: euronews.com.

"Путин всегда был фартовым. Но после начала войны с Украиной фарт куда-то ушел. И похоже безвозвратно. Легкость аннексии Крыма была только ловушкой, выход из которой только один - на тот свет", - написав луганський журналіст Олексій Заводюк у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Все, что ни делает Путин после начала войны с Украиной только ухудшает его положение.

- Сбитый Боинг
- Дело Литвиненко
- Обвинения в педофилии
- Санкции и статус мирового изгоя

Теперь убитый его орками англичанин. А ведь британцы - это серьезно. У них еще по Литвиненко претензии не решенные, а тут вообще убийство на телекамеры. И убили его боевики путина специально для этого завезенные.

Хотел попугать Европу, но снова обос*ался. Никого не напугал, но стал еще и персональным врагом подданных Ее Величества. Феерический му*ак. Напоследок давняя, но реальная история из жизни:

"Гнались как-то менты на машине за одним придурком на мотоцикле. Как-то они его так хитро загнали, что деваться ему было уже некуда, он бросил мотоцикл и залез в мелкую вонючую речку, рассчитывая, что менты в грязную воду не полезут. Менты подъехали, предложили выйти из воды, пугали его словами, угрожали. Он в ответ посылал их нах*й и нецензурно обзывал.

Ну, менты подумали и говорят, хрен с тобой, придурок, живи. Развернулись и пошли. Придурок в речке, вместо того, чтобы подождать, когда менты уйдут, набрал жменю муляки и кинул в ментов, попал аккурат в спину, испачкал форму. Менты из принципа вернулись, разделись, выволокли его на берег и надавали пизд*лей до кровавой юшки."

Я думаю, что Путин с этим мудаком примерно на одной стадии эволюционного развития и ситуация у них примерно одинаковая, масштабы содеянного только разные. С ним очень не хотели связываться, но все-таки вытянут из берлоги и надают люлей по полной программе.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Готуємося до оборони міста Дніпра": Командирка медслужби "Вовків да Вінчі" Михайлова поділилась невеселим прогнозом

п’ятниця, 18 липень 2025, 22:59

Українська парамедикиня, командирка медичної служби "Ульф" батальйону "Вовки Да Вінчі" Аліна Михайлова вважає, що росіяни продовжать наступ на Дніпропетровську область та прагнутимуть подальшої окупації регіону. Про це вона розповіла в інтерв’ю проєкту...

"Удар точний. Ціль вражено": Український дрон наздогнав окупанта-мотоцикліста (відео)

п’ятниця, 18 липень 2025, 22:52

FPV-дрон батальйону SIGNUM наздогнав та знищив російського окупанта на мотоциклі. Відповідне відео опубліковано на каналі підрозділу, інформують Патріоти України.