"Количество отдыхающих превысило все ожидания, цены на недвижимость подскочили в разы, инвесторы стоят в очереди… Это про Геническ, а вы о чём подумали?", - Кримський бандерівець

Люди спалюють себе, дозволені мітинги розганяють, місцеві тікають, а на їх місце приїжджають люди з країни агресора. За українську символіку вбивають, зате повсюдно насаджують духовні скрепи під егідою РПЦ. Що це, якщо не православний фашизм?!!

Кримська вата мріє про царя. Фото: ЖЖ.

Про останні тижні перед виборами до Держдуми, розгін дозволеного мітингу, зубожіння жителів анексованого Криму і православний фашизм йдеться у черговому випуску Кримського бандерівця, передають Патріоти України і цитують далі мовою оригіналу:

1. “В последний месяц лета стало очевидно, что курортный сезон просто великолепен и не завершится до поздней осени. Количество отдыхающих превысило все ожидания, цены на недвижимость подскочили в разы, сфера услуг принесла немыслимый доход, местные власти получат дополнительное финансирование на развитие инфраструктуры, инвесторы стоят в очереди… Это про Геническ, у которого еще с весны началась эпоха ренессанса, а вы о чём подумали? Тем временем в Крыму со слезами жрут кактус русского мира и запивают боярышником: отжимы, чечены, угроза террора, кругом враги, постоянные учения-манёвры, надо потерпеть, сирены, встанем с колен, красные флаги, истребители с вертолётами над пляжами, ждите мост”, — рекомендую вашему вниманию ежемесячную сводку новостей от жителя аннексированного Крыма (посилання).

2. Контрактник жалуется: “Сидим на полигонах уже почти месяц. Техники нагнали море! Никто толком не знает — это учения или грядет война. СТРАШНО”.

3. Ялтинский пенсионер, совершивший самосожжение, умер сегодня в больнице Симферополя. Ватники, всё ещё верящие в хорошего царя, призывают ПИСАТЬ ПИСЬМА ПУТИНУ и готовят митинг — где-нибудь в районе Кореиза.

Тем временем оккупанты обещают сносить строения “с учетом человеческого фактора” после самосожжения мужчины. Теперь сносить будут с огнетушителями?

4. В Партените вчера был сорван РАЗРЕШЕННЫЙ оккупантами митинг. Место, согласованное заранее для его проведения, оккупанты отдали титушкам “молодой гвардии единой россии”, которые должны были скорбеть по жертвам Беслана, но так этого и не сделали. Ватники высказали полицаям, которые приехали их разгонять, о наболевшем: “Слово сказать нельзя в нашей россии”, “На выборы не пойдём”, “Зачем полиция?! Зачем нас раздражать войсками здесь?! Мы что, преступники? Ну нельзя же так относиться к народу — по-хамски! Мы по-человечески хотели спросить, когда это безобразие закончится?! Хохлы этого не позволяли, они боялись тогда гнева народа, а вы теперь ничего не боитесь!!! Мы находимся в вакууме! Власти, что хотят, то и делают, а нам все запрещено!”. Как вы уже поняли, сцарь по-прежнему хороший, а терпеть его бояр у предателей уже нет сил (видео, предатели возмущаются с 6 минуты).

5. Севастопольская ватница про прелести оккупации: “Не знаю, как вам, но мне это уже все надоело, а именно: припекло. Я о наших властях распрекрасных, которые поразвешивали свои рожи холеные в наилучших ракурсах и ездиют не первый год по ушам, но ничего не меняется. Меня возмущают зарплаты гос. работникам — медики, педагоги, дороги. Я не могу месяц показать ребенка узкому специалисту, чтоб им пусто было с ихними талонами. Ремонт в больницах — вообще без комментариев. Люди вкалывают, как лошади, чтобы после работы зайти в магазин сети “’Настенька” и купить что-то подешевле, когда очередное чмо в верхах жрёт икорку на наши заработанные деньги и не думает поднимать нам зарплаты. Зачем поднимать холопам зарплаты, лучше кармашек свой набить! Да побольше. Я предлагаю своим единомышленникам прекращать жаловаться впустую, а ПИСАТЬ ПИСЬМО, действовать, добиваться порядка. Есть такие люди, кто согласен и готов вместе решать эту проблему?? Одна я не справлюсь”. Хорошо, что у ватницы много последователей секты “Напиши письмо путину”.

6. Пока одни крымские ватники бьют тревогу, что путинские бояре живут не по средствам, покупая машины за счет бюджета по 1 млн 775 тыс. рублей каждая, другие защищают оккупантов: “Зависть — плохое качество. Кто хочет, тот живёт хорошо, кто не может — только ноет. Надо следить, что есть у тебя, а не у соседа”. Представляете, если бы украинец так относился к бюджету своей страны — как к бюджету соседа?

7. “Неделю перед оккупационными “выборами” в Крыму не будут отключать свет”, — гордо сообщили оккупанты. Это чтоб вы понимали, в каком дерьме мы живём.

8. Украинцы, как скучно вы там живете под гнетом хунты. Захотел Мирамистин — пошел, купил… А у нас приключение: “Срочно нужна мазь МИРАМИСТИН. Если кто-то знает, где её взять или у кого-то дома есть, куплю за вашу цену, можно начатую. В наших аптеках нигде нет. Кроме этой мази ничего не помогает. Мазь Украинская. Может, у кого-то знакомые будут ехать с Украины и купят её? Буду очень благодарна.

9. Покращення: уже с 1 октября в Крыму начнут взимать сборы за капитальный ремонт домов — 6,16 руб (2,51 грн) за каждый квадратный метр жилой площади .

10. Почему я не пишу про то, что оккупанты что-то где-то вдруг построили? Потому что в 99% случаев происходит вот так: в Яны-Капу (Красноперекопск) новая спортивная площадка провалилась в 34 местах через 2 недели после открытия. Ватники написали ПИСЬМО ПУТИНУ (посилання).

11. И тут со дна постучали: оккупанты хотят создать “всероссийский” лагерь православной молодежи, наподобие лагеря “Артек”, и увеличить количество паломнических центров для развития духовного и патриотического воспитания, т.к., по их мнению, “Крым — это православная святыня, духовный центр славянских и прочих народов”, — сказал депутат-атаман организации “Слава и воля”. Вы прочли не фантастический сценарий фильма ужасов, а окунулись в наши реалии (посилання).

Для справки: организация “Слава и воля” зарегистрирована в Крыму в 2007 году как пророссийская организация, когда, по мнению рашистов, на полуострове был жуткий гнет и насаждение всего украинского.

Тем временем в Севастополе уже проходит православный кинофестиваль духовно-нравственного и семейного фильма им. Киевского Князя Владимира. Вот такая смесь скреп: (посилання).

Также оккупанты планируют ввести в школах обязательные казачьи классы, где будут изучать православие и вдалбливать патриотизм к оккупантам.

P.S. Люди жгут себя, разрешённые митинги разгоняют, народ нищает, местные уезжают, а на их место приезжают люди из страны агрессора. За украинскую символику сажают в тюрьмы или убивают, зато повсеместно насаждают духовные скрепы под эгидой РПЦ. Что это, если не православный фашизм?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Експерт розповів, чи можна бюджетно відпочити в Монако

вівторок, 16 квітень 2024, 21:30

"Бюджетно" і "Монако" – це не ті слова, які зазвичай зустрічаються поруч одне з одним, враховуючи, що в крихітному князівстві на Лазурному березі мешкає більше мільярдерів на квадратний метр, ніж деінде ще у світі. Проте в цьому місці, повному грошей, ...

"Не просто повідомлення про в'їзд в область": Активісти пофарбували стелу на в'їзді в Донецьку область із написами захисників, в соцмережах відреагували

вівторок, 16 квітень 2024, 20:27

Активісти пофарбували стелу на в'їзді в Донецьку область, на якій роками військові залишали автографи. Відео опублікували на Instagram-сторінці "Типичный Покровск | Донбасс" 14 квітня, передають Патріоти України. Волонтери познімали наклейки й зафарбув...