"Король-то голый... Путин забыл, что в этом мире считаются только с сильными", - блогер

З Путіним будуть вести переговори в різних форматах, особисто і публічно, будуть робити йому різні пропозиції, вводити нові санкції і тут же озвучувати умови їх зняття, але як тільки ситуація складеться належним чином - його приб'ють, як муху.

Путін - ніякий не супермен. Фото: ЖЖ.Зустріч Трампа і Путіна - порожні турботи. Вони не зможуть ні про що домовитися, навіть якщо дуже сильно хочуть або дуже сильно захочуть. США і Захід ніколи не дадуть Путіну того, чого він хоче. Так пише блогер Олексій Заводюк, передають Патріоти України і цитують далі:

"А хочет Путин, чтобы с ним считались. Но этот мир устроен так, что считаются здесь только с сильными. Мнение слабаков никому не интересно. Но Путин решил, что если слабак - это он и его захудалая федерация, значит ради них законы мировой политики и эволюции можно и поменять. Он очень сильно ошибается. Эти законы не будут меняться даже ради России и ее ЯО. Их и не может никто поменять. Даже если захочет.

Путин - голый король, которому нечего предложить этому миру, кроме дестабилизации. Он не может конкурировать и значит, по законам эволюции должен будет сойти с дистанции вместе со своим режимом. Это уже неизбежно и вопрос только времени.

Своей подрывной деятельностью он только отодвигает крах своего режима во времени. Больше он уже ничего сделать не может.

Россия слабая. У нее слабая экономика и слабая армия. У нее еще есть наследство СССР: газ и нефть, много оружия, в том числе ядерного. Именно по этой причине с Россией и с Путиным разговаривают и будут разговаривать дальше. Но Запад ведет переговоры и с Ким Чем Ыном тоже и что это меняет?

Вся эта история продлится еще какое-то время. С Путиным будут вести переговоры в самых разных форматах, лично и публично, будут делать ему различные предложения, вводить новые санкции и тут же озвучивать условия их снятия, но как только ситуация сложится нужным образом - его прихлопнут как муху.

А такая ситуация, рано или поздно сложится, потому что Запад очень активно работает над тем, чтобы она сложилась. Путин слаб и с каждым днем становится еще слабее. И ситуация созреет до той стадии, когда с ним будут вести переговоры не о Сирии и Украине, а об условиях его капитуляции и гарантиях его личной безопасности".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...