"Крым - это как анклав прокажённых, и ни один человек в здравом уме туда не отправится", - Злий Одесит

Кожного разу, коли хтось за кордоном заговорить про Крим в позитивній тональності, окупаційна влада відразу намагається запросити цього "спікера" у гості.

Марін Ле Пен готова щось сказати, але не поїхати з візитом? Ілюстрація: соцмережі.

"Отчетливо проявляется сейчас у крымских пособников оккупантов комплекс неполноценности, исходящий от непризнания их референдума и присоединения (читай - аннексии) к россиюшке цивилизованной частью планеты. Конечно, с одной стороны, какое дело упоротым до того, что их не признаёт Великобритания или Норвегия, но с другой стороны, граждане этих стран не посещают полуостров, не заходят круизные лайнеры, незнакомую высокодуховному уху речь не услышать теперь на набережной Севастополя", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

И вот такая изоляция и порождает комплекс неполноценности, как у эдакого отшельника, стремящегося не демонстрировать окружающим то, что ему жизнь в одиночестве в тягость и уже попросту тошнит! А потому, каждый раз, когда кто-то за границей заговорит о Крыме в позитивной тональности, то местное пророссийское быдло тут же начинает эйфорить на спикера, приглашать, зазывать. И не важно, что говорящий мелкая политическая сошка из региона в Италии о котором 99,9% крымчан не слышали в жизни, или попросту политическая проститутка, за лишний миллион евро на предвыборную компанию готовая признать всё, что угодно, даже то, что Солнце вращается вокруг Земли.

И я вам так скажу. Крымский комплекс неполноценности куда сильнее, чем тот, что имеет место в "ЛНР" и "ДНР". Во многом потому, что полуостров отдался (читай - был оккупирован) без кровопролития. Он, с позиции России и пророссийской части жителей является частью страны оккупанта. А ситуация на вернувшемся в родную гавань ни чуть не лучше чем на территориях где российские террористы развернули кровавую бойню.

Но, это я всё к чему? Да к тому, что приглашение крымского пророссийского быдла Марин Ле Пен (ну, вы же поняли, что о ней речь?) к себе в гости сыграет только на руку нам же, ведь за посещение оккупированной территории её могут, при сильном желании и из предвыборной гонки турнуть. Крым это как анклав прокажённых и ни один человек в здравом уме туда не отправится. Ответит ли Мариша на приглашение? Сомневаюсь. Ведь она может и порит чушь, но куртизанка не означает - дура, ведь выгодно для себя, себя же ещё надо уметь продать. Честно - жалкое зрелище. Одна продаёт себя за недорого, другие приглашают в гости всякую шваль, которая готова признать. Позорище.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...