"Крымчане не к РФ присоединились, а с Кремлем связались": Блогер розповіла, як дідусь провів "політінформацію" для онука

Новини місцевим жителям вже нічого не обіцяють. Багато проектів згортають, і навіть не такі значущі, як ремонт доріг.
Фінансування кримчанам не бачити, як власних вух. Ілюстрація: соцмережі.

"Вчера встретила женщину (соседку) с такими же взглядами на реальность, как у Sergey Sebastopol. Знаете, я не осуждаю взгляды людей. Иногда даже можно узнать для себя что-то новое. Хочет человек жить миражом, что все будет хорошо, пусть живет, хочет жить в сердце со Сталиным, а с трупом в мавзолее, пусть живет", - пише кримчанка Віра Левкович на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"У меня позиция, как у главного банкира России г-на Грефа: "Крым - это оккупированная территория Украины и мы туда ни ногой". Такую фразу он дал в интервью Российской Газете. Но вот что случилось сегодня. Незадолго до Майдана в Крым переехали россияне из Челябинска. Сегодня дед гулял с внуком по парку и сказал такую фразу: "С кем крымчане связались?!". Продолжил: "Они не к России присоединились, а с Кремлем связались".

Новости даже уже ничего не обещают. Ещё не начавшие жизнь проекты, сворачивают, и даже не такие значимые, как ремонт дорог. И вот ещё интересно. Г-н Костин глава путинского банка ВТБ защищает политику президента, а Греф наоборот говорит об упадке экономики.

А что такое банки в государстве? Это кровеносная система экономики. Не течет по жилам Крыма финансовая питательная среда. Это значит, организм - труп.

Поэтому, Сергей, чтобы не разводить в комментах активный вид деятеля защитника России, я Вам отвечаю здесь. Вы имеете право на свою точку зрения. А у меня - своя. Здесь не лайки рассудят, а время. Хотя, Вы наверняка сохранили украинский паспорт. Мало ли...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...