
"Путинские банкиры улетают на Запад. Скоро осень…" - пише у своєму Fаcebook Eugene Platon, передають Патріоти України, продовжуючи:
Как справедливо заметил Анатолий Стреляный, наиболее солидные из русских интеллектуалов-крымнашистов помалкивают о последних американских санкциях. Не видно важничающих многословных текстов, точнее, не бросаются в глаза.
Действительно, крымнашисты после подписи Трампа под всеобъемлющими санкциями, принятыми Конгрессом США, одномоментно, как по приказу из Кремля, стали намкрышистами и молчат, что и не удивительно. Такого провала они явно не ожидали, с чем, собственно, их и поздравляем.
Самые сообразительные, типа банкиров из ЦБ РФ, которые знают реальное положение дел в финансах и экономике, подались в бега на Запад.
Вовремя предать – это предвидеть.
В XX веке две предыдущие версии империи "сдохли" за три дня. Именно поэтому банкиры и потянулись немногочисленными пока стайками на Запад.
Вот так и Путин, как и банкиры, ударившиеся в бега на Запад на заранее подготовленные позиции для отхода, поедет в очередной раз на Дальний Восток на рыбалку, и ищи ветер в поле. Исчезнет, испарится в раскаленном воздухе чучхе.
Золотой запас РФ – не менее 300 тонн – уже там. Что еще нужно человеку для спокойной старости? Вовремя выйти из игры – вот в чем проявляется настоящее мастерство агента.
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...