"Крымский мост и пустота", - Злий Одесит (фото)

Рекордами на цьому об'єкті особливо не пахне. Хіба що рекордами відсутності когось.

Міст є, але туристів немає. Фото: ЖЖ.

"Вот уже как вторую неделю официальный сайт Крымского моста умалчивает о том, сколько с момента открытия по нему проехало транспортных средств. В последний раз сообщалось об очередном рекорде транспортного потока этого мега-моста аж 20 июня, и тогда рекорд составлял 508 тысяч автомобилей в обе стороны. Причем, по убеждениям оккупантов, в сторону Крыма проехало 274 тысячи автомобилей, а в сторону Тамани – более 233 тысяч", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Забавно, но буквально накануне этого последнего сообщения, 19 июня, в статье "Крымский мост и его странные рекорды" я подал сомнению цифры, которые публиковались ранее, – настолько они были нереальны. И кто знает, что ещё пририсуют оккупанты к показателю транспортного потока через мост. Ну, а пока мы ожидаем этого нового супермегарекорда, я, ввиду отсутствия работающих и доступных веб-камер на Крымском мосту, поискал в интернете фото, сделанные из проезжающих по нему автомобилей. И, если честно, рекордами на этом объекте особо не пахнет.

Практически все фото и скрины, которые доступны в сети, демонстрируют свободную дорогу и отсутствие этих тысяч автомобилей, мчащих на полуостров. Сделаны фотографии были в разное время, из разных автомобилей, но объединяет их одно – пустота.


Что же, с нетерпением жду обновления статистики по проезжающему транспорту через Крымский мост. Всегда любопытно было оценить, насколько развита фантазия у оппонентов".


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....